7 способов уберечь его от измены

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

По статистике, мужчины идут на измену в том случае, если в отношениях им чего-то не хватает.

Конечно, никакой стопроцентной гарантии в этом вопросе нет. Тем не менее, можно постараться свести к минимуму риск измены в отношениях. О том, как это сделать мы сегодня и расскажем.

Выбирайте надежного партнера
Аргумент, что он вас настолько любит, что никогда не пойдет на измену, далеко не всегда бывает действительным. Постарайтесь выбрать такого человека, которому совесть и воспитание не позволят пойти налево.

Будьте внимательны к своему партнеру
Недостаток понимания, нежности, любви, ласки, страсти и каких0то других чувств – самая частая причина, по которой люди решаются на измену. Но если вместе со своим партнером постоянно работать над своими отношениями, этого можно избежать.

Не ревнуйте его без повода
Недовольство чрезмерным контролем и обвинения в измене при отсутствии оной часто толкают мужчину на реальную измену.

Обсудите с вашим партнером, что для вас допустимо, а что нет
Мнения о том, что является, а что не является изменой, у людей могут отличаться. И, чтобы не беспокоиться понапрасну, имеет смысл обсудить с вашим партнером то, что вы ни в коем случае не приемлете.

Почаще говорите своему партнеру, как он вам дорог
Уверенность в том, что он очень нужен вам и вы его действительно любите – отличная прививка от поиска эмоций и нежности на стороне. Не допускайте, чтобы ваш любимый мужчина чувствовал себя ненужным.

Секс для мужчины очень много значит
Спустя какое-то время в отношениях наступает период, когда кажется, что секс – это недостаточно важная часть отношений. Но это – огромная ошибка. Секс и сексуальное отношения с любимой женщиной очень важны для мужчины, и именно его недостаток может и привести к тому, что он постарается найти себе любовницу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook