7 способов выглядеть на миллион когда нет ни времени, ни денег

Александра,
редакция Femmie

Хотите выглядеть стильно и дорого, но при этом не потратить на одежду много денег? Мы расскажем, как это сделать.

@thestylestalkercom

Мы привыкли смотреть на звезд и моделей и восхищаться тем, как они выглядят. Думаете, все решают деньги? На самом деле вам не нужно быть знаменитой или богатой, чтобы выглядеть на миллион. Вам нужно знать лишь эти 7 модных трюков, о которых мы сейчас вам расскажем.

Инвестируйте в классику

Трендовые вещи не только дорого нам обходятся, но и мало нам служат. Поэтому старайтесь инвестировать в классические вещи, которые прослужат вам долгое время и точно окупятся. К тому же, они всегда в моде и обеспечат вам стильный образ.

Покупайте в правильное время

В деле экономии денег важно не только то, что вы покупаете, но и когда вы покупаете. Собрать осенний гардероб в начале осени – дорого. А летние покупки в мае часто приводят к сожалениям. Поэтому лучше купите себе купальник поздней осенью, а зимние пальто – в апреле. Так вы здорово сэкономите.

Сделайте жакеты и блейзеры своими лучшими друзьями

Жакеты и блейзеры – это самый простой и экономный способ сделать любой образ более стильным и дорогим. Они сразу придают наряду изысканный вид, удобны и подходят чуть ли не на все случая жизни.

Не переборщите с брендами

Кричащие логотипы Сhanel, Gucci, Versace, Dior в одном образе не сделают его дорогим – они, наоборот, визуально удешевят ваш образ. Стилисты советуют использовать брендовые вещи в меру: наденьте скромное платье или белую футболку с джинсами и дополните образ дорогой сумкой Сhanel и классическим поясом Hermes, например. Помимо пояса и сумки с любым нарядом выигрышно носить бредовую обувь.

Уделите внимание аксессуарам

Помимо вышеупомянутых сумок, поясов и обуви дороговизну образу придают и украшения. Элегантные кольца, серьги, кулоны и браслеты из золота или серебра – отличное решение для создания элегантного и дорогого образа.

Заполните гардероб вещами нейтральных оттенков

Речь идет о всех оттенках белого, черного, серого и бежевого. Это, конечно, не значит, что у вас не должно быть ярких вещей. Просто образ, выдержанный в нейтральных тонах, всегда выглядит дорого и стильно. К тому же такие вещи отлично сочетаются друг с другом.

В любой непонятной ситуации одевайтесь в черное

Черный тотал-лук – это всегда беспроигрышный вариант. Особенно маленькое черное платье. Оно выглядит очень элегантно с любыми аксессуарами, и его всегда можно найти по доступной цене.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook