7 старомодных брюк, которые вы носите до сих пор, и 7 стильных замен

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вы интересуетесь трендами, прежде чем покупать какие-то вещи?

@gittabanko

Летом самое время провести ревизию гардероба! И сегодня мы предлагаем проверить свой шкаф на наличие брюк: современных и не очень. Все мы, конечно, любим скинни и удобные кожаные леггинсы, но почему бы не обратить внимание на что-нибудь свеженькое, если в ближайшее время вы планируете отправиться за покупками? Разбираемся, какие брюки стоит отложить до лучших времен, а главное, какие модели носить сегодня, чтобы выглядеть актуально.

Меняем скинни на карроты

Скинни — это базовая вещь для половины женщин, и выбрасывать их ни в коем случае нельзя. Но время, когда брюки «в обтяг» были на пике моды, прошло. Сегодня дизайнеры и стилисты рекомендуют носить более свободные фасоны. Карроты будут идеальной альтернативой скинни. Они подчеркивают женственные линии фигуры и при этом не выглядят мешковато.

@gittabanko
@camilacoelho

Брюки свободного кроя — вместо кожаных леггинсов

«Свобода во всем» — кажется, этот модный девиз останется с нами еще на несколько сезонов. Поэтому на замену базовым кожаным леггинсам поищите свободные брюки из того же материала. Они не только выглядят стильно, но и очень комфортны в носке за счет того, что не прилегают так плотно, как лосины.

@gittabanko
@nazifeeozcan

Брюки карго — вместо камуфляжных

Если вы любите добавить брутальности в образ, то присмотритесь к брюкам-карго. Актуальная модель с накладными карманами в стиле милитари легко заменит устаревшие штаны камуфляжной расцветки!

@gittabanko
@camilacoelho
@camilacoelho

Джинсы с вырезами — вместо моделей с заниженной талией

Джинсы с низкой посадкой, вопреки всем модным прогнозам, так и не стали трендом этого года. Зато появилось кое-что более оригинальное: брюки с разрезами. Как раз такие вырезы над карманами слегка приоткрывают верхнюю часть бедер и живот, что выглядит соблазнительно, но в то же время прилично.

@micahgianneli
@micahgianneli
@camilacoelho

Рваные джинсы заменяем джинсами с необработанным краем

Сложно найти среди модниц тех, кто не любил бы расслабленные образы с рваными джинсами. Но эту модель порядком «заносили» последние несколько сезонов, и ей уже никого не удивишь. Поэтому дырявые джинсы смело меняем на более актуальные модели с рваным необработанным краем.

@lolariostyle
@lolariostyle

Брюки с передними разрезами снизу — вместо боковых молний

Популярный и излюбленный декор в виде боковых молний внизу брючин в этом сезоне сменил разрез! Только не сбоку, а спереди. Стритстайлеры и фэшн-блогеры уже примерили эту модель весной и однозначно собираются носить ее летом. Почему бы и нам не попробовать?

@ninasandbech
@ninasandbech

Брюки с корсетом — вместо завышенной талии

Высокая посадка все так же популярна и стилисты не советуют отказываться от таких моделей. Но дизайнеры пошли дальше и превратили завышенную талию на брюках в настоящий корсет — отличный вариант, если хочется чего-нибудь оригинального. Несмотря на такой утрированный прием с высокой талией, эта модель вполне носибельна и подойдет хоть на каждый день.

@gittabanko
@gittabanko
47
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook