7 стильных советов от великолепной Виктории Бекхэм!

Анна,
редакция Femmie

В чем же ее секрет? Как раз об этом мы и хотим поговорить в сегодняшней нашей статье

Виктория Бэкхем уже давно стала олицетворением вкуса, стиля и грации. На каждом мероприятии, которое звезда решает озарить своим присутствием, женщина выглядит отменно. В чем же ее секрет? Как раз об этом мы и хотим поговорить в сегодняшней нашей статье.

1. Солнечные очки

Если вы следите за жизнью знаменитости, то абсолютно точно поддержите этот пункт – ведь Викторию редко, когда можно увидеть без этих помощников на улице. Она надевает их в любом, случае независимо от того, какая погода царит на улице. Разумеется, некоторые критики предполагают, что подобным образом она старается скрыть необратимые возрастные изменения. Однако сама звезда настаивает на том, что очки — необходимое украшение, которое сделает любой образ стильным и завершенным. Более того, для определенного случая своя пара: авиаторы, стрекозы и т.п.

2. Skinny джинсы

Бэкхем является настоящим фанатом джинсов. Ее гардероб наполнен десятками прекрасных и подходящих ей моделей. По советам звезды, если вы не можете позволить себе приобрести сразу же несколько различных пар, остановиться на темно-синем или черном варианте. Подобный фасон отлично подчеркнет достоинства фигуры, а из-за темного оттенка прекрасно впишется как в дневной, так и в вечерний look. Стоит ли говорить об универсальности этого элемента наряда? Сочетайте его с любой обувью и любым стилем. И это необходимая база для создания повседневного образа.

3. Аксессуары

Помимо солнечных очков в вашем образе обязательно должна присутствовать идеальная модель сумочки, как считает Вики. Среди ваших любимец должны быть модели не только разных цветов, но и размеров. Помните, что именно сумка может стать главным акцентом вашего комплекта. Что касается украшений, ими лучше не перегружать образ.

4. Балетки

Следует отметить, что знаменитость еще несколько лет назад не хотела верить в существование подобной обуви, ведь ее несменным лидером был каблук. Даже когда приходилось по срочным делам бежать с ребенком на руках. В настоящее же время красавицу можно увидеть даже в кроссовках. К тому же, вот уже несколько сезонов остается актуальным сочетание коктейльного платья и яркой спортивной обуви. Балетки, словно джинсы, — можно вписать в любой стиль, даже в свадебный. Однако если вы так же неравнодушны к каблукам, как и Бэкхем, не слушайте окружающих, а делайте так, как считаете нужным.

5. Белое и черное

Сочетание данных цветов – это не только проявление офисного стиля, но и настоящее наследие классики. Так что необязательно использовать эти оттенки только в брючном костюме. Приобретайте и джинсы, и юбку, и платье в бело-черной гамме. Она никогда не будет неуместной, либо слишком чрезмерной.

6. Классика

О любви Виктории к классическому фасону можно говорить бесконечно. Как уверяет звезда, модные тенденции всегда будут меняться, но классика всегда останется на своем законном коронном месте. Именно благодаря этому совету девушка вот уже долгое время остается настоящей иконой стиля. Более того, такой силуэт подходит всем. Такие приобретения экономят и ваши средства, ведь покупка классики – долговременное вложение.

7. Баланс

Бэкхем призывает современных представительниц прекрасной половины человечества всегда соблюдать баланс. Обратите внимание, звезда надевает и укороченный фасон, и декольте. Но ни в коем случае не все вместе. Так, если вас одолевает желание пойти на встречу с друзьями в короткой юбке, обязательно в комплект к ней подберите кофту с длинными рукавами. А вот чопорность юбки миди можно просто разбавить выбором интересной майки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook