7 стильных свитеров, которые можно будет носить всю зиму

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем подборку самых удобных свитеров, которые будут в тренде этой зимой.

Осень уже полностью вступила в свои владения, но и зима не за горами, со снегом, трескучими морозами, Новым Годом, Рождеством и уютными посиделками с подругами за чашкой пряного чая с имбирным печеньем, когда закутавшись поуютней в тёплый плед можно говорить обо всём на свете. Это время тёплых и красивых свитеров, подборку из которых предлагаем вам просмотреть прямо сейчас.

1. Привет из 70-ых

Forever 21

В этом свитере присутствует нотка 70-ых, и мне это очень нравится. Его можно надевать вместе с джинсами — и получится почти что школьный образ или же с вельветовой юбкой, повязав шарфик, который был раньше в моде, вокруг шеи — для полного погружения в прошлую эпоху.

2. Свитер с оголёнными плечами

Abercrombie

Модный тренд оголять плечики не должен оставаться без внимания в холодную погоду. Мы предлагаем вам решение в виде тёплого свитера.

3. Свитер с интересными деталями

Forever 21

Я просто в восторге от этого непретенциозного свитера с маленькими дырочками в виде орнамента. К образу осталось добавить джинсы — и можно отправляться в путь.

4. Классический пуловер

Brandy Melville

Да, да, вы правы. Теоретически пуловер нельзя отнести к свитерам, но я выбрала его для своей подборки, потому что это практически идеальный вариант одежды для холодного времени года: он отлично подходит для многослойных образов и хорошо сочетается с пальто и курточками.

5. На шнуровке

Lulu’s

Я в восторге от этого свитера на шнуровке в более консервативном варианте. Он отлично подойдёт для занятий, а его розовый цвет способен оживить собой блеклый день!

6. Свитер с кисточками

Lulu’s

Свитер с кисточками… Нужно ли ещё что-то говорить?! Такой свитер является модной кульминацией холодной зимой. Он напоминает мне о некоторых других необычных вещах из моего гардероба.

И, естественно, чем более исключительна вещь, тем больше я получаю комплиментов благодаря ей. Это показывает, насколько люди ценят креативность, — особенно в моде!

7. Прозрачная вязка

Tobi

Наденьте такой свитер с топом или же с красивым бюстгальтером без косточек, как мы видим на фотографии.
Какая ваша любимая одежда для зимы? Нравится ли вам зимняя мода или вы только пережидаете этот период?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook