7 страхов жены, по которым мужу очевидно, что гуляет на стороне

Анастасия,
редакция Femmie

А разве в такой ситуации можно оставаться невозмутимой и не поддаться страхам?

unsplash

Женщина, верная своему мужчине, спокойна, умиротворена и находится в гармонии с собой. Пожалуй, максимум, чего она боится — это не заметить красный свет на перекрестке или наткнуться на огромного паука. У дамы, которая завела роман на стороне и срывает это от собственного мужчины, совсем иные страхи. Она 24 часа в сутки находится в напряжении из-за вечной лжи, обмана и множества опасений, которые не дают ей нормально жить.

Именно по этим страхам можно определить, что женщина больше не хранит верность своему мужчине:

1. Она боится, что мужчина может посягнуть на ее деньги и жилплощадь

Даже с головой погружаясь на стороне в пучину страсти и любви, женщина прекрасно осознает о последствиях, которые неминуемо грядут, если партнер узнает о ее похождениях. В лучшем случае — будет огромный скандал и обида.

В худшем — мужчина сделает все, чтобы оставить ее ни с чем, отберет все деньги и вышвырнет из квартиры. Если женщина вдруг стала бояться за свое имущество, ее подруги и мужчина наверняка задумаются, не завела ли она новый роман.

2. Она боится, что родственники назовут ее падшей женщиной

Стыд за предательство и неверность всегда красной нитью следует за любительницей острых ощущений. Она понимает, что никто из родственников не займет ее сторону, не защитит и не попытается понять. А наоборот, на нее обрушится весь гнев, презрение, и ее в открытую назовут падшей женщиной. Поэтому, если женщина вдруг стала тревожиться о том, что о ней думают другие, коллеги и даже свои родственники, возможно, она серьезно согрешила.

3. Она боится, что мужчина может никогда ее не простить

Пожалуй, для некоторых это куда более страшный вариант, чем лишение денег и жилплощади. Неверная дама постоянно боится, что партнер узнает о ее похождениях, но еще больше ее гложет страх, что он не сможет простить. Что при любом удобном случае будет припоминать, как больно она сделала ему, и как низко поступила. Поэтому мужчина всегда подозревает неладное, если женщина вдруг становится излишне покладистой.

4. Она боится, что в пылу ссоры другой мужчина все расскажет мужу

Эдакая изощренная месть — а вдруг «запасной партнер» в пылу ссоры, дабы отомстить и зацепить за живое, расскажет все ее мужу. И что тогда делать и как быть? Эта мысль занозой сидит в голове у женщины, и именно поэтому она стремится минимизировать конфликты и спорные вопросы с кавалером, с которым тайно делит постель.

5. Она боится, что мужчина найдет пассию помоложе

Даже если связь на стороне — это способ отвлечься, разбавить однообразие и получить свежие эмоции, женщина все равно испытывает влюбленность к «запасному партнеру». Она старается быть для него самой-самой, поддерживать себя в форме и инвестировать в собственную красоту.

А вдруг он найдет кого помоложе и поинтереснее и бросит ее? Этот страх всегда выдает партнеру, что он больше не единственный. Верная женщина спокойна, ей нечего бояться, особенно того, что с ней поступят так же, как она — с мужем.

6. Она боится, что муж случайно увидит ее переписку

Это прямо-таки фобия всех неверных женщин. В переписке могут быть до такой степени пикантные подробности, откровенные фотографии и интимные пошлости, что остается провалиться под землю от стыда.

Женщина всегда очень боится, что муж случайно увидит все это в телефоне, поэтому удаляет истории сообщений, ставит пароли и без конца проверяет телефон, не оставила ли она какую-нибудь улику.

7. Она боится, что мужчина потребует бросить мужа ради него

Это безумно сложный и практически невозможный выбор для женщины. Ведь муж — это прожитые вместе годы, пройденные рука об руку испытания, налаженный быт, общий бюджет, имущество. А кавалер на стороне — это просто способ почувствовать себя желанной, красивой, развлечься, получить удовольствие и признание.

Почти ни одна женщина не согласится осознанно рушить семью и бросать супруга ради мнимой сказки, но и терять запасного партнера ей тоже не хочется, поэтому она и переживает, что тот выставит ей подобный ультиматум.

1
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook