7 странных (но при этом восхитительных) действий женщин, которые беспричинно нравятся мужчинам

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie
Shutterstock

У нас у всех есть какие-то странности. Поэтому в поиске любовных отношений вся сложность заключается в том, чтобы найти человека, который не просто будет относиться с пониманием к нашим странностям. Он должен будет любить нас за них.

К счастью, многие человеческие странности весьма и весьма привлекательны. Женщине важно найти мужчину, который будет ее любить за ее странные отличительные черты. И хотя мы все несколько отличаемся друг от друга, есть кое-какие общие женские странности, которые нравятся всем мужчинам — практически без всякой на то причины.

  1. То, как вы спите

Если ваш мужчина вас любит, он почти наверняка время от времени получает удовольствие, наблюдая за тем, как вы спите. Если он просыпается раньше вас и поворачивает голову, чтобы посмотреть на свою крепко спящую женщину, то, скорее всего, он не сможет удержаться от улыбки.

Правда, это не значит, что вы можете претендовать на роль Спящей Красавицы. Не у всех во сне получается выглядеть очаровашками. Некоторые пускают слюнку, у некоторых выражение лица, скажем вежливо, не слишком величественное, и т.д. Но если ваш мужчина вас любит, то ему практически всегда нравится наблюдать за тем, как вы спите.

Вы можете выглядеть по-чудно́му, но он любит свою чудачку.

  1. То, как вы не хотите признавать своих ошибок

Он знает, что вы неправы. Вы знаете, что вы неправы. Он знает, что вы знаете, что вы неправы. Вы знаете, что… и так далее. Но черта с два вы когда-нибудь признаете, что в чем-то просчитались. Вместо этого вы будете и спорить, и спорить, и спорить, пока он в конце концов не сдастся и не признает вашу победу.

Женщина всегда права, так ведь?

Ему, может, и не особо нравится все время с вами дискутировать, но он и вправду восхищается вашим упрямством. Он считает, что с вашей стороны это мило, даже сексуально. Каждый мужчина любит женщину с огоньком.

  1. То, как вы боитесь

Иногда ваши страхи имеют веские причины, но иногда они совершенно иррациональны. Однако он в восхищении от того, что кто-то может проявлять невероятную силу духа, когда речь идет о важных жизненных проблемах, и при этом пугаться пауков или мышей. Ну и, само собой, всех, кто ползает и/или тихо подкрадывается.

Он героически убьет для вас паука. Он с удовольствием проводит вас к машине ночью, когда вам не хочется идти одной по темноте.

В душе́ он даже рад, что такие вещи внушают вам страх, потому что это дает ему возможность собраться и показать вам свою удаль. Это дает ему возможность побыть вашим защитником, и хотя он понимает, что по большому счету это не тот случай, который доказывает его геройство, ему нравится ощущать свою нужность.

  1. То, как вы выглядите после целой вечности, затраченной на наведение красоты

Он пытался попасть в ванную два часа, но так и не взял эту крепость. Вы опаздываете уже на 30 минут, хуже того — вы знаете, что к этому времени неизбежно придется добавить еще полчаса. Скорее всего, последние 45 минут он только и делал, что ныл, но давайте будем честными: вы будете собираться столько времени, сколько вам будет надо, что бы ни случилось.

Ему может это не нравиться. Его это может повергнуть в уныние. Его это может раздражать. Он может посчитать странным, что вам не удаётся это всё сделать вовремя. Но от конечного результата он и в самом деле в восторге.

Он всегда считал вас красавицей, но поверьте: после этих двух часов он весь вечер не сможет оторвать от вас глаз.

  1. Разные ваши причуды, которые вы таковыми не считаете

Возможно, это ваша манера одеваться. Возможно, вы как-то оригинально пьете кофе, или раскладываете свои шариковые ручки, или необычно изъясняетесь. Однако эту вашу экстравагантность он просто обожает.

Как можно в этом убедиться? Да если бы дело обстояло иначе, то он, скорее всего, уже давно убежал бы за тридевять земель.

Но он этого не сделал. Он не только всегда мирился с вашим зачастую слишком эксцентричным поведением, ему оно и вправду нравится. Это действительно самый лучший способ узнать, подходит ли вам ваш спутник жизни: если он может мириться с вашими выкрутасами, то за него непременно надо держаться.

  1. То, что вам нравится обниматься крепко-крепко

Ага, всё понятно; вам холодно. Вам всегда холодно. И на тот факт, что мы при этом не мерзнем, вы внимания не обращаете.

Вашему мужчине нравится всё: и когда вы вешаетесь ему на шею при встрече, и когда кладете голову ему на колени во время просмотра фильма, и когда сворачиваетесь рядом с ним калачиком, когда он пытается заснуть (обратите внимание на слово «пытается»!).

Возможно, ему и не слишком по нраву, когда его душат таким образом, но он однозначно любит сжимать вас в объятиях. И если для этого придется смириться с вашими постоянными жалобами на холод — да будет так.

  1. То, что вы одновременно невероятно застенчивы и чрезвычайно агрессивны

Он каждый раз изумляется, когда вы легко переходите от отсутствием уверенности в себе к слишком большому его количеству — или наоборот.

И, если начистоту, ему нравятся сюрпризы. Ему нравится, когда вы его удивляете. В результате вам всегда удается держать его в форме, и хотя иногда это выводит его из себя, чаще ему нравится, когда он представить себе не может, что ему принесет завтрашний день.

Вы его интригуете. А быть заинтригованным той, кто тебе ближе всех, — это прекрасное ощущение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook