7 странных вещей в женщине, которые безудержно притягивают мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Вещи, которые выглядят уж очень чудаковато, но просто будоражат мужское воображение.

Unsplash

Женщины — существа с другой планеты. Об этом наслышаны все, и этот факт трудно оспорить. Мы можем сражать наповал эпатажностью, удивлять странными поступками и вводить мужчин в ступор, пользуясь ”особенной логикой”. И это замечательно, что мы такие, ведь именно за это нас ценят и любят.

Особенно чрезвычайно привлекательными мужчины считают 7 вещей, которые выглядят уж очень чудаковато, но будоражат их и заставляют влюбиться в женщину:

1. Неумение ориентироваться на местности

Пусть это называется таким обидным словом, но, согласитесь, каждая из нас оказывалась в ситуации, когда блуждала в трех соснах или не могла найти дорогу до места, в котором была только вчера.

Как признаются сами мужчины, эта непонятная им женская особенность выглядит очень умилительно, особенно, когда девушка начинает переживать, нервничать и запутываться еще больше. Тогда ей обязательно нужно помочь.

2. Самолюбование в спортзале

Мужчины искренне не понимают, во-первых, зачем женщины приходят заниматься спортом в фитнес-костюме по последней моде и при полном макияже, а, во-вторых, зачем они каждые 10 минут поглядывают на себя в зеркало, принимая наиболее выгодную позу. Но, несмотря на это, представители сильного пола единогласно признают, что это выглядит очень соблазнительно.

3. Разный наряд на любой случай в жизни

На работу мы ходим в одном костюме, на встречу с друзьями вечером надеваем другой, а для того, чтобы выносить мусорное ведро у нас вообще есть особая униформа.

Мужчины искренне не понимают, к чему такие сложности, ведь у них все гораздо проще — одна одежда на весь день, а то и на несколько. Но, безусловно, женщина, каждый раз предстающая в новом гардеробе — это очень красиво и привлекательно.

4. Боязнь перед неизвестностью

Психологическими исследованиями давно подтверждено, что женщины просто всегда испытывают чувства страха и беспокойства перед чем-либо не известным, пусть даже это сущая мелочь.

Это заложено генетически в нашей женской натуре и, конечно, не может не привлекать мужчин, ведь, мало того, что дама выглядит необычайно трогательно, когда испугана, так еще и выпадает отличная возможность почувствовать себя рыцарем.

5. Небольшой хаос в жизни

Поверьте, мужчинам далеко не всегда нравятся девочки-отличницы с комплексом перфекционизма. Да, их удивляет, как мы можем носить в сумочке столько вещей, каким образом вся наша одежда умещается в шкафу, почему на прикроватном столике такой беспорядок, но именно эти особенности делают женщину индивидуальностью.

Кстати, не бойтесь предстать перед ним сонной, растрепанной и без косметики — это верх мечтаний любого представителя сильного пола.

6. Желание постоянно поправлять макияж

Да, мужчины в упор не могут понять, зачем каждые полчаса подкрашивать губы, постоянно пудриться и проверять, не размазалась ли тушь. Но в то же время им очень нравится наблюдать за процессом, когда женщина красится. Ведь в этом есть что-то очень личное, интимное и деликатное. И если женщина позволила это, значит тоже доверяет своему кавалеру.

7. Детские обиды и капризы

Согласитесь, это выглядит странно, когда взрослая женщина, словно ребенок, надувает губки, обижается из-за сущих пустяков, капризничает и топает ножкой, дабы получить желаемое. Но именно такое поведение привлекает мужчин.

Во-первых, это выглядит мило и забавно, а, во-вторых, под маской такой ”принцесски” обычно скрывается типаж холодной стервы, которая привыкла добиваться всего манипуляцией. Именно к таким особам мужчин тянет словно магнитом.

19
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook