7 стыдных «хотелок» гулящего мужа, о которых он стесняется попросить жену

Виталина Нестерович,
редакция Femmie

Вы бы на что-то согласились из этого списка?

Unsplash

В большинстве пар существует негласное правило: вторая половина не должна догадаться о том, что у другого роман на стороне. Даже имея весьма демократичную супругу самых широких взглядов, мужчины чаще всего не афишируют свои похождения. Хотя бы потому, что опасаются обратной реакции: одно дело — догадываться, и совсем другое — знать точно.

Тут же начнутся расспросы: сколько ты на нее потратил, понравилось ли тебе, чем она лучше… И это в самом удачном варианте… Как только у мужчины появляется хотя бы одна тайна от своей женщины, рядом обязательно возникают множество дополнительных вещей, в которых он не может быть откровенен. Ему очень хотелось бы кое о чем попросить свою жену, но он не знает, как…

7 вещи, которые хотят гулящие мужчины от своих жен, но стесняются попросить:

Чтобы она уехала хотя бы на неделю

К слову, это желание частенько испытывают и верные мужчины, но у неверных есть дополнительные причины мечтать о раздельном отдыхе или длительной командировке его благоверной… Во-первых, ему просто хочется побыть наедине с боевой подругой, ни от кого не прячась. Во-вторых, хочется во всем разобраться и хорошенько поразмыслить, а зачем оно ему надо.

Чтобы она официально признала его полигамность

Грубо говоря, чтобы выдала «суженому-ряженому» официальный карт-бланш на походы налево. Ведь признай она, что все мужчины таковы, ответственность с собственного единственного и неповторимого автоматически снимается: милая, ты же сама говорила, что такова моя природа…

Чтобы она дала ему повод для ревности

Пока мужчина чувствует, что дама сердца никуда не денется, ему сложно поддерживать огонь в отношениях, он ищет развлечений на стороне. К тому же, обманщику интересно, как бы он себя чувствовал на месте своей половинки… Плюс, опять же, хочется снять с себя ответственность и ослабить чувство вины: если вдруг его поймают на внебрачной связи, всегда можно будет затянуть песню про «ты первая начала»…

Чтобы она стала его другом

Друг «в беде не бросит, лишнего не спросит», не станет раздувать из мухи слона «из-за какой-то там бабы». Другу можно сказать то, о чем не скажешь жене, его даже можно пригласить третьим… В конце концов, некоторые мужья в браке боятся потерять не столько женщину, сколько близкого друга, поддержку и опору.

Чтобы показала ему страсть и пылкость

Скажем откровенно, не всегда поход налево — это блажь со стороны мужчины. Иногда это вынужденная мера, чтобы снизить физическое напряжение и сохранить видимость благополучия в отношениях. Если совсем грубо: когда жена отказывает в интиме, а муж ее все равно любит, тогда и появляются в его жизни боевые подруги, с которыми можно то, что нельзя с женой…

Чтобы она вновь выглядела, как раньше

На заре отношений все мы очень стараемся выглядеть эффектно и соблазнительно, а потом начинается: быт, дети, привычка, — становится не до макияжа и укладки. Ковер сам себя не пропылесосит, ужин сам себя не приготовит, какие уж там тапочки на каблуках…

Мужчина эти перемены встречает, понятное дело, без энтузиазма. Нет, конечно, он все понимает и любит ее даже такой, но вот то несравненное чувство, когда она наряжалась и красилась только для него, а не для работы, ему бы хотелось вернуть…

Чтобы в отношениях была искра, авантюра

В большинстве пар быт очень быстро съедает романтику. Хорошо, если в обычной рутине вам удается создавать красивые моменты: вместе лепить пельмени под любимую музыку, ходить в театры, гулять по паркам, взявшись за руки… К сожалению, не всем удается озарить бытовуху подобными совместными впечатлениями: иногда на них не хватает средств, иногда — фантазии, иногда — сил…

Постепенно душу начинает грызть тоска по высокому. Но огонь, искра, безумие легко находятся в чужих объятьях. Это очень простой и очевидный выход: зачем пытаться освежить отношения с супругой, если можно ощутить нешуточный адреналин, скрываясь и шифруясь от нее, любимой? Вот если б жена сама предложила что-нибудь интересное, тогда бы он ни-ни…

10
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook