7 суровых особенностей девушки-Рыбы

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Женщины-Рыбы невероятно интуитивны и сексуальны. Уникальное сочетание сострадания и признания позволяет им считаться идеальными партнерами. Рыбы обладают совершенно определенными особенностями, позволяющими им выделяться среди всех знаков Зодиака.

Рыбы доверяют своей интуиции больше всего

Даже не пытайтесь лгать Рыбам, потому что они обязательно раскроют вашу ложь. Они нутром чуют, когда им врут. Рыбы невероятно зависимы от своей интуиции, поскольку знают, что она не только никогда их не подводила, но и не раз спасала жизнь.

Рыбы нереально эмоциональны

Любое событие может вызвать в них закономерные эмоции, поэтому не удивляйтесь, когда в очередной раз заметите, что у Рыб глаза на мокром месте. Иногда их чувствительность раздражает даже их самих. Стоит только кому-то начать плакать, как они тут же совершенно непроизвольно решают поддержать его в этом. Даже если этот человек им не приятен, они ничего не могут с собой поделать.

Рыбы — главные ленивцы Зодиака

Рыбы — прирожденные лежебоки, готовые с радостью проводить все дни напролет за просмотром сериалов в мечтах о светлом будущем. Нет для них атмосферы более приятной, чем та, которую им удается создать в стенах собственного дома.

Рыбы очень заботливы

Иногда даже слишком. Все потому, что Рыбы мечтают дарить все свое тепло и внимание своим самым любимым и дорогим людям. Именно поэтому не удивляйтесь, если они по сто раз на дню будут интересоваться тем, как вы себя чувствуете или будут предлагать свою помощь. Такова их сущность.

Рыбы, не задумываясь, оставят вас, если вы не будете обращаться с ними так, как они того заслуживают

Рыбы совершенно не заинтересованы в негативе и не боятся уходить из токсичных отношений, не приносящих им ничего хорошего. Они никогда не смогут понять тех, кто несмотря ни на что остается в подобных нездоровых отношениях, в которых один партнер позволяет себе проявлять неуважением отношению к другому или постоянно его придает.

Рыбы — свой самый злейший враг

Порой жалость и самобичевание берут над ними верх. Нередко Рыбы уединяются в темной комнате для того, чтобы сожалеть обо всем, что когда-либо кому-либо сказали или не сделали, но должны были сделать. Рыбы — свои самые строгие критики, поэтому они часто нуждаются в подтверждении того, насколько они на самом деле замечательные.

Рыбы настолько глубоко погружаются в свои творческие мысли, что забывают о реальности

И в результате кажутся вам неприступными. Какими бы отталкивающими не выглядели Рыбы, на самом деле они — добрые и милые создания для тех, кто способен это разглядеть. Творчество всегда занимало огромную часть их жизни и нередко заставляло забыть о реальности, однако и оно способно отойти на второй план в том случае, если Рыбам удастся найти настоящую любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook