7 суровых особенностей девушки-Водолея

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Девушка, родившаяся под знаком Водолея, гордо улыбается.
Unsplash

Если вы находитесь в поиске поистине невероятной девушки, приглядитесь к Водолеям, потому что вряд ли вам удастся найти среди других знаков Зодиака более уникальную, неординарную, невероятно очаровательную, эрудированную и независимую особу.

Гороскоп подскажет, какие характеристики этого знака Зодиака сильнее всего проявляются в любви и отношениях. Зная и учитывая их, вы без труда определите вашу совместимость с девушкой-Водолеем:

Она невероятно умна

Девушки-Водолеи известны благодаря своему интеллекту. Они не только стремятся что-либо обдумать, но и всегда готовы провести необходимое исследование и рассмотреть ситуацию со всех сторон.

Водолеям всегда недостаточно поверхностных и приблизительных знаний, они стараются вникнуть в саму суть проблемы, отследить, как и почему произошло то или иное заинтересовавшее их событие.

Девушкам-Водолеям необходимы такие партнеры, которые не просто могли бы поддержать разговор, но и стимулировали их погружаться в решение вопроса все глубже. Если вы найдете общий язык с ее разумом, добиться ее руки и сердца совсем не составит вам труда.

Она слишком часто пребывает в раздумьях

Главной проблемой ее пытливого ума выступает абсолютная оторванность от своего тела. Вы всегда обижаете ее, утверждая, что она слишком часто зацикливается на ерунде и постоянно стремится все обстоятельно обдумывать.

В результате она закрывает от вас как свой разум, так и тело. Кроме того, ей всегда не достает чувственности в физическом плане. Вам остается лишь продемонстрировать ей удивительную силу прикосновения.

Как принадлежащий к стихии Воздуха знак Зодиака, Водолеи часто предстают холодными, отстраненными и эмоционально ограниченными. Но на самом деле такими не являются.

Вся проблема в том, что большую часть времени они заботятся лишь о самих себе, что приносит ощущения стабильности и комфорта в их жизнь, и заставляет мужчину, находящегося с ней рядом, постоянно вытаскивать ее из этого состояния.

Она сексуальна и изобретательна

Женщина-Водолей невероятно любопытна, непредвзята и необычна. Именно это позволяет ей в полной мере проявлять свою сексуальность. Она обычно готова на все в постели, если убеждена, что сама сделала выбор в пользу этого.

Как правило, все ее мысли связаны с тем, что в конкретный момент происходит между вами, поэтому не стесняйтесь стимулировать ее еще больше, говоря о каждом своем следующем шаге. Помните, что ваши прикосновения способны раз и навсегда завладеть ее вниманием.

Она ненавидит слащавую романтику

Женщины-Водолеи невероятно практичны, оригинальны и искренны, поэтому они, как никто, ценят ваши честность и чувственность.

Забейте на День Святого Валентина, потому что ее вообще не волнует этот праздник. Однако стоит вам забыть об ее дне рождения в январе или феврале, как она быстро забудет о вас.

Женщины-Водолеи любят, когда за ними ухаживают, потому что это позволяет им чувствовать себя по-настоящему особенными. Пост с цветами и стихами в социальной сети вряд ли ее вдохновит, потому что таким образом вы лишь привлекаете внимание к самим себе, выступая в глазах окружающих просто великолепным бойфрендом.

Ваши романтические проявления должны быть настоящими и приземленными. Проявляйте свои чувства посредством поступков и старайтесь проявлять оригинальность.

Она избегает конфликтов

Водолеи обладают обостренным чувством справедливости и уважают право каждого на самовыражение. При этом они совершенно не приемлют неприятные ситуации и конфликты. Ни то, ни другое практичные Водолеи не считают необходимым.

Если вам что-то не нравится, подойдите с умом к решению ситуации. Как только вы начнете повышать голос, обзывать ее, проявлять неуважение, считайте, что ваша песенка спета.

Грубые, склочные и малодушные люди всегда были неприятны Водолеям. Если ваша возлюбленная почувствует, что вы относитесь к ней несправедливо, вы потеряете ее доверие и уважение навечно.

Она невероятно независима

Водолеи независимы по своей натуре и всегда должны быть честны перед самими собой. Как только они почувствуют, что их недооценивают, подавляют и контролируют, они тут же начинают искать пути отступления.

Водолеи прекрасно осведомлены о своих причудах и всегда нуждаются в личном пространстве. Ничто не пугает их больше намерения ограничить их свободу или автономию. Поэтому постарайтесь этого не делать, если хотите и дальше встречаться с Водолеями.

Она постоянно меняется

Эволюция и развитие — основы характера любого Водолея. Улучшать мир вокруг себя, расширять собственные границы познания и постоянно развиваться — все это части непрекращающегося процесса роста и развития каждого Водолея.

Безусловно, изменения способны привнести противоречия в ваши отношения, поэтому вам следует также принять их с распростертыми объятиями. Будете все время настаивать на одном и том же, и тут же потеряете ее интерес.

14
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook