7 тайн о вашей жизни, которые мужчине знать не нужно

Алиса La femme,
редакция Femmie

Раскрытие этих тайн может принести отношениям больше вреда, чем пользы,

Unsplash

Конечно, нас всегда учили оставаться честными по отношению к близким людям, но это не значит, что вы обязательно должны рассказывать о себе буквально все, особенно, своему партнеру. На самом деле, в некоторых случаях скрыть правду намного лучше — такой подход поможет сохранить ваши отношения.

Есть только несколько вещей, о которых лучше не говорить. Существуют секреты, о которых мужчине знать не стоит ни в коем случае. Их раскрытие может принести больше вреда, чем пользы, и о них говорить не стоит вообще никогда.

Романтические отношения всегда подразумевают преданность, доверие и взаимное уважение. Вы должны быть крайне осторожны в выражении своих мыслей и чувств, чтобы не ранить мужчину, не навредить ему.

Для всего есть свое время и место. Быть откровенной не означает того, что вы можете вести себя бестактно. Просто не болтайте со своим партнером о всякой ненужной ерунде. Будьте осторожны, выбирая слова — не о всех вещах допустимо говорить даже с родной душой.

Так чего никогда не должен знать ваш мужчина?

1. Подробности ваших предыдущих отношений

Подробности вашей личной жизни навсегда должны остаться тайной для нынешнего партнера, особенно, если это не касается лично его. Однако если вам приходится обсуждать свои романтические истории с людьми, которых он может знать или если у них были какие-либо заболевания, тогда об этом лучше рассказать. В этом случае утаивание информации может навредить.

2. Фантазии о близости

Если вы мечтаете как-то разнообразить вашу совместную интимную жизнь, если у вас появились игривые фантазии, поделитесь ими с ним. В случае, если эти мечты связаны с другими мужчинами, просто держите все при себе. Этой информацией просто не нужно делиться.

3. Признание, что ваши бывшие партнеры были в чем-то лучше

Если ваш мужчина не так хорош, как предыдущие, даже не намекайте ему об этом. Если у вас что-то не складывается в спальне, это не повод для укора и сравнений его с другими: такой подход унижает.

4. Значимая эмоциональная травма из прошлого

Каждый человек стремится поскорее забыть о прошлых эмоциональных и психологических травмах. Воспоминания о них приносят боль, и душевные муки продолжаются. Это вызывает дискомфорт, обостренные чувства и нездоровое мышление. Поэтому, если вы поймете, что эти мысли вас до сих пор тревожат, совершенно не нужно рассказывать о них мужчине. Он должен быть в состоянии понять, что у вас есть вещи, время поделиться которыми с ним пока не пришло.

5. Раздражающие вас мелочи

Конечно, если вы действительно влюбляетесь в кого-то, вы хотите принять этого человека таким, какой он есть на самом деле. Вы не хотите навязывать ему свои стандарты и запросы. Да, вы стремитесь к тому, чтобы мужчина стал лучше, но вы не должны пытаться изменить в нем то, что по какой-то причине вам не нравится. Особенно это касается вызывающих необъяснимое раздражение мелочей.

6. Доступ к вашим телефонным контактам и списку вызовов

Близкие отношения не предполагают того, что вы должны предоставить вашему мужчине полный доступ к своему телефону. Вы по-прежнему имеете право на неприкосновенность частной жизни. Даже если вам не за что оправдываться, всегда можно отказаться предъявлять другому список своих контактов.

7. Признание в том, что вы еще не забыли вашего прошлого мужчину

Конечно, вы еще долго будете вспоминать о своем бывшем — это свойственно большинству женщин. Особенно сложно забыть того, с кем вы были очень и очень  близки. Нет ничего противоестественного в том, чтобы в воспоминаниях обращаться к событиям их прошлой жизни, переосмысливать их. Однако делиться подобными воспоминаниями с нынешним партнером нельзя — это только повредит взаимоотношениям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook