7 типов идеальных мужчин, о которых мечтают все женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

У каждой из нас есть собственные предпочтения относительно мужчин – кому-то нравятся грубые и мужественные, а кто-то предпочитает мягких и галантных. Однако кое в чём мы всё таки сходимся: эти 7 типов мужчин считаются наиболее привлекательными для большинства женщин.

Вольный художник

Он креативный и творческий. Он может посвятить вам стихи, написать ваш портрет или посвятит вам песню, доказав вам и всему миру, что вы великолепны и неповторимы. Разве перед таким возможно устоять? Каждая женщина мечтает быть чьей-то музой.

Бесстрашный вождь

Вот он – настоящий мужчина в привычном понимании. Он уверен в себе, смел и независим. Он абсолютно самодостаточен и очень успешен. Именно такие мужчины чаще всего добиваются высот. Рядом с ним и вы вынуждены самосовершенствоваться – и это неоспоримый плюс.

Нарцисс

Он идеален – у него великолепная внешность, он умён и обладает великолепным чувством юмора. Вы думаете, такого не существует? Нет, такие экземпляры тоже живут среди нас. Однако всем дамам, кто попал в его сети, стоит помнить о том, что думает он в первую очередь о себе – именно он, а не кто-то другой – главный человек в его жизни.

Напарник

Он небанально мыслит и отличается очень интересной внешностью. Он никогда не задерживается на месте – этакий авантюрист, жизнь которого – это дорога. Он способен показать вам совершенно новый мир, и это очень манит.

Охотник за впечатлениями

Он любит жить ярко. На месте он никогда не задерживается, и всегда готов бросить всё, чтобы вновь отправиться на поиски острых ощущений. Если вы – такая же неисправимая бунтарка, то он – именно тот, кто вам нужен. Ну а если нет, то вы можете и не надеяться, что однажды он остепенится и осядет на одном месте.

Тёмная лошадка

Он притягателен и загадочен. С ним невозможно понять… буквально ничего. О чём он думает, что ему нравится – всё это одна сплошная загадка. Он типичный интроверт, и постоянно витает в облаках, но зато отлично умеет слушать.

Неординарный

У этого мужчины тонкая душевная организация. Это настоящий принц из сказки, рядом с которым вы должны быть хрупкой принцессой. Он ждёт от своей любимой полного понимания всех тонкостей своей души, и чтобы удержать этого принца рядом с собой, вам придётся создать для него по-настоящему комфортные условия существования. Это непросто, но зато вам будет, чем гордиться – принцы не валяются на дороге.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook