7 типов мужчин, которых стыдятся женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Лучше быть без мужчины, чем с таким, правда?

Unsplash

Женская натура такова, что мы крайне любим вызывать в людях зависть. Мы смело выставляем собственные отношения напоказ, ожидая, что подруги будут перешептываться за спиной и вздыхать со словами «Какого мужика отхватила». Но если партнер позорит нас, мы готовы провалиться сквозь землю, лишь бы никто не узнал об этом. Ведь лучше остаться дома или пойти куда-то в одиночестве, чем с мужчиной, за которого придется краснеть.

Вот 7 типов мужчин, с которыми женщины не любят попадаться другим на глаза, чтобы не сгорать от стыда:

1. Критик, который придирается ко всему

Он считает себя аристократом голубых кровей, поэтому критикует абсолютно все подряд и позволяет себе выходки и поступки, которые совершенно его не красят. Например, он может потребовать официанта поменять в ресторане помятую салфетку и устроить грандиозный скандал из-за его мелкой ошибки. Естественно, что с таким «субъектом» любой женщине будет хотеться провалиться сквозь землю.

2. Жаждущий общения

Если говорить просторечным языком, то этот мужчина просто «докапывается» до каждого встречного человека. Причем неважно, знакомый это или нет, хотят с ним общаться или избегают, он все равно будет лезть с разговорами, задавать нетактичные вопросы, приставать и рассказывать совершенно неуместные истории. Либо мужчина может быть до такой степени «нарывистым» и желающим поругаться, что просто наезжает на всех и каждого, дабы продемонстрировать собственный авторитет.

3. Патологический жадина

Этот субъект будет не только пересчитывать все до копейки, закупаться исключительно по скидкам и не смывать в туалете, чтобы сэкономить воду, он также станет позорить женщину в присутствии других людей. Например, он скрупулезно пересчитает мелочь со сдачи, которую дал таксист, и ни за что не оставит чаевых в ресторане. Такой мужчина патологически жадный, и его невозможно изменить.

4. Великий спасатель

Еще один довольно распространенный типаж, когда мужчина берет на себя роль спасателя, пытаясь помочь всем и каждому. Все бы хорошо, но бывают ситуации, когда его совершенно не просят об этом, и помощь оборачивается во вред. Как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда. Кроме того, такие мужчины обычно навязчивы до такой степени, что начинают ужасно раздражать и отталкивать от себя.

5. Кривляка

Наверняка, каждая женщина хотя бы раз в жизни встречалась с таким мужчиной. Этот человек, как правило, совершенно ничего из себя не представляет, но дабы поднять свой имидж и значимость в глазах окружающих, строит из себя невесть что. Он пересказывает услышанные ранее истории, перевирая их и переиначивая на свой лад. Его поведение — чистой воды позерство, и тем неприятнее находиться рядом с ним, потому что фальшивые маски, бравада и хвастовство заставляют женщину стыдиться такого кавалера.

6. Умник-советчик

Этот мужчина знает все лучше всех, и поэтому считает своим прямым долгом поправлять каждого и наставлять на верный жизненный путь. Причем очень часто он весьма поверхностно разбирается во многих темах, но строит из себя Мистера Всезнайку, чем невероятно раздражает. Никакой женщине не захочется находиться рядом с кавалером, который поправляет каждое слово и учит уму-разуму.

7. Отъявленный неряха

Он никогда не моет после себя посуду, не вытирает со стола крошки, не доносит грязные вещи до корзины с бельем и оставляет за собой по всему дома грязные чашки, тарелки и обертки из-под еды. Кроме того, на публике он даже не стремится скрыть собственную неаккуратность — его не волнует несвежая одежда, запах пота и пятна на белой рубашке. С таким мужчиной ни одна женщина не решится выйти в люди, а тем более, познакомить его со своими родными и близкими.

19
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook