7 типов мужчин, которым нужно сразу сказать «Нет!», даже если хочется обратного

Анастасия,
редакция Femmie

Экземпляры мужского пола, которых даже не стоит к себе подпускать.

Иногда мы просто теряем голову и разум от понравившегося мужчины. Мозг поворачивается совсем в другую сторону, глаза затуманиваются, а сердце начинает делать тройное сальто. В этот момент нужно уметь остановиться, сделать глубокий вдох и посмотреть на ситуацию трезво и рационально — вполне возможно, перед вами как раз тот экземпляр, которого даже не стоит к себе подпускать в том случае, если вам нужны серьезные и перспективные отношения.

Семь категорий мужчин, на которых не стоит тратить свои драгоценные годы и чувства.

1. Человек искусства

Такие мужчины обычно витают в облаках, делают мир лучше и ищут вдохновения. Они необычайно странные, манящие и как будто невесомые. Вполне возможно, именно вы станете его музой, но будьте готовы к тому, что его чуткая натура всегда будет на первом месте, а вам достанется роль обслуживающего персонала.

2. Семейный человек

Или по-другому — женатый. Такие отношения с самого начала не имеют будущего, потому что вы всегда будете в роли любовницы, которая ждет, ждет, ждет. Причем ожидание это абсолютно бесполезно, так как жена и дети всегда будут на первом месте, а вы — девушка для разрядки и развлечения.

3. Плохой парень

Этот субъект напоминает «сорви голову» старшеклассника, который будоражит сознание всех девчонок. Он красив, хорошо сложен, способен на необдуманные поступки и просто упивается своим триумфом среди женского пола. Возможно, на первых порах с ним будет легко и весело, но потом вам захочется более спокойной жизни без вечных гулянок, друзей и вытаскиваний его из трудных ситуаций.

4. Страдалец

Тот типаж мужчин, которые смотрят на мир теми самыми глазами кота из мультфильма «Шрек». Они постоянно жалуются, плачутся, винят окружающих и просят помощи. Если вы хотите быть вечной жилеткой, личным психотерапевтом и спонсором — тогда, пожалуйста, этот субъект идеально вам подойдет.

5. Психолог

Очень часто встречающийся в последнее время подвид. Такой мужчина строит из себя психолога, который идеально разбирается в чужих душах. Он будет часами выслушивать ваши душещипательные истории, давать советы, ставить диагнозы и проводить тестирования. Скорее всего, вы выложите ему всю подноготную, только будьте готовы к тому, что как только ваша душа будет полностью изучена, вас бросят и с легкостью найдут другую замену.

6. Мамочкин сынок

Такой мужчина даже в 40 лет все еще держится за мамину юбку, боясь отпустить ее и сделать неверный шаг. Все делается только с ее ведома, над его жизнью ведется полный контроль и, скорее всего, вас сразу же возненавидят и возведут в ранг «нежелательных невест». Хорошо подумайте, нужна ли вам такая жизнь?

7. Любвеобильный мачо

Он просто мастер флирта, ухаживаний и заигрываний. Будет осыпать вас комплиментами, носить на руках и буквально заваливать букетами роз. Но итог этого, скорее всего, будет один: когда интерес Казановы пройдет, он променяет вас на другую, более интересную даму сердца, и все серенады будут посвящаться уже ей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook