7 типов мужчин, с которыми лучше не заводить детей

Анастасия,
редакция Femmie

Папу для ребенка надо выбирать с особой тщательностью.

Unsplash

1. Нарцисс

Такой мужчина заинтересован только собой — он обожает самолюбование, свои интересы всегда ставит на первое место и не видит никого и ничего вокруг. Поэтому, надеяться, что он будет хорошим папой — полное безрассудство. Кроме своей любимой персоны ему никого и ничего не надо.

2. Мачо

Связывая свою жизнь с таким экземпляром, будьте готовы к тому, что она станет похожа на пороховую бочку — постоянные подозрения, ревность и неприятные сюрпризы в виде флирта с другими женщинами или еще хуже — наличие любовницы. Ну и что это за семейная жизнь?

3. Ранимый мальчик

Такие мужчины, как правило, инфантильны, нерешительны и абсолютно не приспособлены к жизни. Любые проблемы и препятствия заставляют их опускать руки и безвольно плыть по течению. А на такие подвиги как смена подгузника или прогулка с маленьким ребенком они вообще не способны.

4. Маменькин сынок

Типичная в наше время картина — мужчина, который настолько привязан к материнской юбке, что шага не может ступить без ее наказа и одобрения. Выходя за него замуж, будьте готовы к тому, что «мама» станет полноправным и всемогущим членом вашей семьи, от решения которой будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь вашего ребенка.

5. Плохой парень

Такой мужчина хорош, когда вам 20 лет, и хочется чего-то необузданного, неизведанного и сносящего крышу. С ним здорового делать запретные вещи, совершать безумные поступки и пробовать то, что нельзя. Но такие отношения хороши до поры до времени, пока он вас не бросит и не найдет себе новую пассию. Ну, а для семьи и детей такой мужчина вообще не создан, если только вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в трагическую мелодраму.

6. Любитель тусовок

Цель жизни таких индивидуумов — развлечься, погулять, получить с головой позитивных впечатлений и не ввязываться ни в какие обязательства. Ясно-понятно, семьи с таким не построишь, да и отцом он явно будет никудышным, так как серьезная жизнь ему просто-напросто не нужна.

7. Ценитель свободы

Для этих мужчин женщина — лишь временное пристанище и возможность удовлетворить свои потребности и корыстные помыслы. Иногда они заводят семьи, но, как правило, в скором времени бросают их, уходя в привычное вольное плавание. Они настолько ценят собственную свободу и независимость, что ни при каких условиях не готовы поступиться ей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook