7 типов мужчин, с которыми вам никогда не стоит связываться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Такие мужчины не смогут сделать вас счастливой ни при каких обстоятельствах.

Shutterstock

Конечно, идеальных мужчин не бывает. Но нам они и не нужны – достаточно просто заботливого, любящего человека, который всегда поддержит и не предаст. А еще такого, жить с которым будет комфортно. И желательно, но совсем необязательно, чтобы у него была невероятно прекрасная зарплата, крайне адекватная мама и бесконечная любовь к чистоте и порядку дома. Но женщинам не всегда везде. И подаются экземпляры, которые не просто разбрасывают носки по квартире, а превращают совместную жизнь в невыносимое шоу. От каких же типов мужчин стоит держаться подальше, если вы намерены создать счастливые отношения и здоровую ячейку общества?

Лентяй

Вообще-то все мужчины лентяи по своей природе. Но, несмотря на это, большинство представителей сильного пола все-таки собираются с духом и делают то, что должны, то есть работают. А также постоянно к чему-то стремятся, помогают любимой по дому, занимаются собой (например, хотят в тренажерный зал или имеют хобби).

Есть, однако, и совершенно безнадежные варианты. Приходя с работы (хорошо, если она у него вообще есть), они падают на диван и смотрят телевизор. Они не занимаются домом (это же женская обязанность) и детьми (и это тоже должны делать женщины). У них очень много требований к своей женщины, зато сами они мало на что способны. Эти мужчины не достигают карьерных высот, мало зарабатывают, не могут даже починить ничего в доме, а рассчитывать на них в случае каких-либо неприятностей – гиблое дело. Зачем вам такой паразит?

Дон Жуан

Все люди полигамны по своей сути — напоминает он вам всем своим биополем. Даже если вам удалось затащить такого мужчину в брак, не стоит рассчитывать на то, что он сохранит верность. Скорее уж при первой же возможности он отправится налево. Если вы поймали его на измене, после чего он стал слезно клясться, что это случайно, не верьте. В нем заложены разгульные качества от природы. И его романы на стороне вовсе не гарантируют, что он снисходительно отнесется к вашим. Такие мужчины часто бывают настоящими собственниками.

Карьерист

Shutterstock

Этот мужчина совсем не лентяй. Напротив, он трудоголик и не представляет своей жизни без работы. Он постоянно задерживается допоздна и вам не стоит переживать, что он завел любовницу. Ваш мужчина занят именно работой. А вот семья для него часто оказывается на последнем месте. Он легко забудет про ваш день рождения, не придет на утренник к ребенку из-за срочного совещания и будет слишком уставшим, чтобы заниматься с вами любовью. Ему же еще отчет писать. Вы едва ли будете в чем-то нуждаться, но будете ли вы счастливы?

Патологический врун

Вы отправили его за хлебом вечером, а он принес его вам на следующее утро. И рассказал в свою оправдание такую невероятную историю, что ее хоть сейчас отсылай в Голливуд в качестве готового сценария. Такие мужчины – необязательны, а ложь настолько вошла в привычку, что он ее даже не замечает. А это уже может быть и клиническим враньем, что лечится только в кабинете психолога…

Плохой парень

Он ухитряется найти приключения себе на голову буквально на ровном месте. Вы мирно идете поужинать в ресторане, а он грубит официанту, затевает драку с другими посетителями и в конце закономерно оказывается в полиции. Сесть за руль в нетрезвом состоянии, отправиться в аэропорт с наркотиками в кармане джинсов, поругаться с представителями власти – все это обычное будничное дело для такого «плохого мальчика». А вам, конечно, придется разгребать последствия, о которых он совершенно не задумывается. Хотите такого отца своим детям?

Педант

У него есть большое преимущество – вы никогда не увидите его носки посередине комнаты, брюки на фикусе и грязные чашки вокруг компьютера. Но очень скоро перестанете этому радоваться, ведь он настолько достанет вас своей страстью к порядку, что вы сбежите от него сами. Взвесьте все «за» и «против», прежде чем заводить роман с таким мужчиной.

Диктатор

Самый опасный тип мужчин в отношениях. Вам кажется, что если он безумно ревнует вас и в шутку обещает свернуть шею, если застукает с любовников, это доказывает его любовь? Как бы не так. Доказывает это лишь то, что ваш мужчина – собственник и домашний тиран, обожающий самоутверждаться с помощью женщины. Ни о каком уважении тут говорить не приходиться. От такого мужчины лучше сбежать до того, как он сам придумает вашу измену и начнет применять силу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook