7 типов мужчин, в которых нельзя влюбляться, несмотря на их притягательность

Анастасия,
редакция Femmie

У некоторых представителей сильного пола просто отсутствует ген семейности и верности.

Unsplash

Начиная встречаться с мужчиной, каждая женщина надеется и верит, что именно с ним сможет построить серьезные гармоничные отношения, а в будущем и полноценную семью.

Увы, это получается не всегда. И одна из главных причин — это определенные мужские типажи, которые просто не подходят для глубоких отношений. Поэтому будьте внимательны в выборе потенциального мужа и помните, что у некоторых представителей сильного пола просто отсутствует ген семейности и верности.

Вот 7 мужских типажей, которых вам точно стоит избегать, если вы намерены получить и строить серьезные отношения:

1. Зависимый от мамы

Этот тип, даже если ему уже под 40 лет, никак не может отпочковаться от своей мамы и пуститься в самостоятельное плавание. Он все еще зависит от ее мнения, боится сделать шаг в сторону и полностью подчиняется влиянию своей властной родительницы. Если вы не хотите выйти замуж за свекровь вместо мужчины, лучше просто не связывайтесь с ним, потому что счастливой семейной жизни у вас явно не получится, а всезнающая матушка постоянно будет лезть в ваши отношения и жутко ревновать своего ненаглядного сыночка.

2. Самовлюбленный

Такой мужчина на первое место ставит исключительно себя. Всегда. Его персона — это самое важное, что существует в жизни, а других вариантов просто не может и быть. Он склонен к нарциссизму и самолюбованию, игнорируя мнение других людей и наплевательски относясь к желаниям и интересам своей женщины.

Если вы не хотите всю жизнь находиться на последнем месте и быть бесплатным удобным приложением к своему мужчине, лучше не соглашайтесь с ним на серьезные отношения, потому что существует большой риск превратиться в серую безмолвную тень.

3. Донжуан

Он может часами хвастаться и перечислять, сколько женщин он успел покорить и затащить в свою спальню. Главная жизненная гордость для него — собственные успехи в разбивании сердец и послужной список интимных партнерш.

Да, этот мужчина может очень красиво ухаживать, проявлять нежность и ласку и совершать романтичные поступки, но, скорее всего, в ближайшее время вы окажетесь тем же покоренным трофеем, который он гордо внесет в свои личные заслуги и достижения.

4. Имеющий зависимость

Алкогольную, игровую, наркотическую — неважно. Важно то, что с таким человеком вам точно не видать счастливой жизни, так как на первом месте у него всегда будет предмет его патологической страсти и желания. Обычно в таких отношениях женщина становится созависимой, ставя целью своей жизни вытащить мужчину из пропасти и тратя на это все свои силы.

5. «Плохой парень»

Он может сводить с ума одним взглядом, очаровывать, завораживать и заставлять бежать мурашки по спине от одного взгляда. С ним здорово нарушать правила, совершать плохие поступки и становиться скверной девчонкой, которая словно вернулась в свои 18 лет.

Увы, с таким мужчиной невозможно построить ничего серьезного, потому что вся его жизнь — это протест против запретов, правил и моральных норм. Он никогда не повзрослеет, словно зависнув в школьном времени, как мальчишка, который оторвался от маминой юбки и наслаждается вожделенной свободой.

6. Жертва обстоятельств

Такой мужчина постоянно жалуется на жизнь, винит окружающих в своих неудачах и, конечно же, ждет, что ему кто-нибудь поможет. И тут на горизонте появляетесь вы — сочувствующая и подставляющая надежное плечо.

Уверяем вас, если вы свяжете с подобным экземпляром свою жизнь, так будет продолжаться всегда. Бедный мальчик будет падать и спотыкаться, плача и ноя, а вы станете постоянно спасать его и подавать руку, чтобы вытащить из очередной передряги.

7. Агрессор

Такого мужчину заметно сразу — он очень резок, болезненно реагирует на любое замечание в свой адрес, часто бывает груб и некорректен. Практически всегда он является зачинщиком ссор, выставляя виноватыми других людей. Порой у него случаются такие приступы ярости, что он просто не может контролировать себя, сметая все на своем пути.

Самое плохое, что может сделать такой мужчина по отношению к женщине — это причинить ей физическую боль. Да, с таким типом можно жить, надеясь на лучшее и пытаясь его изменить, но стоит ли игра свеч? Вы просто поставите крест на собственной счастливой жизни, постоянно находясь под прессом другого человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook