7 типов женского флирта, которые делают только хуже

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни один достойный мужчина не обратит на вас внимание, если вы будете привлекать его такими способами.

Shutterstock

Мужчины любят оригинальных — об этом пишут все женские журналы (и мы в том числе) и говорят все семейные психологи. Действительно, любят. К сожалению, дамы, стремясь произвести впечатление на приглянувшегося мужчину, понимают это чересчур буквально, что приводит к совершенно безумным попыткам соблазнить мужчину. Чего не нужно делать, чтобы мужчина не посмотрел на вас косо и не вызвал бригаду психиатров?

Вульгарность

Чем больше открытого тела, тем лучше, думают некоторые дамы. Надевают самое короткое платье из имеющихся в гардеробе (это вообще платье или майка?), каблуки повыше, рисуют на лице маску, отдаленно напоминающую дамочек из семейства Кардашьян и отправляются на охоту. В результате получается именно то, что и происходит на охоте — потенциальные жертвы в ужасе разбегаются.

Громогласность

Громкий смех у барной стойки и разговоры с подругой могут дать результат только в том случае, если вам нужен вон тот хорошо приложившийся к бутылке мужчина, и то лишь до тех пор, пока не протрезвеет. А вот нормальные люди от таких предпочитают держаться подальше.

Предложение секса

«Мужчина, а может, поедем к вам?», — даже если он хочет секса, то необязательно согласится. Кто знает, какие там у вас намерения? Нормальную женщину завоевывают, и делают это долго и упорно.

Выставление напоказ своей востребованности среди мужчин

Окружив себя армией поклонников, вы напрочь отобьете желание у мужчины иметь с вами дело. Слишком большая конкуренция мужчин не устраивает, к тому же наводит на мысли, исчезнут ли ваши поклонники после начала романа? Не факт.

Флирт с его другом

Очень часто дамы боятся заговорить с мужчиной, который нравится, и пытаются зайти с тыла — точнее, через его друга. Это очень плохой вариант, так как каждый нормальный мужчина не будет предпринимать никаких действий в ваш адрес, даже если вы ему нравитесь — из солидарности.

Неадекватное поведение

Оригинальность и странность — это совсем не одно и то же. В крайнем случае, если вы перенервничали и совершили что-то безумное, говорите всем, что проиграли в споре. Это хотя бы забавно и характеризует вас как особу с чувством юмора.

Непристойное поведение

Вы залезли на барную стойку и станцевали стриптиз, перебрав шампанского? Теперь не ждите, что он подойдет к вам с серьезными намерениями. Разве что уточнить, сколько вы берете за ночь. Мужчины любят раскрепощенных женщин — а вот вульгарных нет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook