7 точек у мужчины, где ему особенно нравятся ваши прикосновения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы же не хотите сдержанности и холодности в чувствах? Покажите ему свою любовь.

Unsplash

Прикосновения творят чудеса: касаясь вашего мужчины, вы сближаетесь с ним как на эмоциональном, так и на физическом уровне. Именно поэтому вы не должны недооценивать тактильные ощущения.

Ваш партнер сойдет с ума от всех этих тонких прикосновений, манящих взглядов, страстных поцелуев и крепких объятий. Все это — естественные проявления любви, и вы никогда не должны стесняться показывать их своему мужчине. Вы же не хотите сдержанности и холодности в чувствах? Так дайте ему понять, что готовы трудиться над своей любовью.

Обязательно убедитесь, что вы никогда не сдерживаете себя. Всегда находите новые способы дать ему почувствовать вашу любовь. Будьте креативной. Всегда будьте готовы сделать все возможное, чтобы как можно дольше сохранить страсть, любовь и близость в отношениях. Вы уже знаете, что ему нравится, когда к нему прикасается любимая женщина — извлекайте из этого выгоду. Зажгите пламя страсти в любимом!

1. Проведите по его волосам и легонько их потеребите

Это очень тонкий, но очень интимный жест, который ему определенно понравится больше всего.

2. Слегка ущипните его шею

Достаточно легкого пощипывания. Не давите на кожу так, чтобы причинить ему боль, если, конечно, это не то, что ему нравится.

3. Поиграйте своим языком

Поиграйте своим языком во время французского поцелуя. Проявите творческий подход. Дайте ему почувствовать и агрессию, и нежность.

4. Шепните ему что-то на ухо

Позвольте ему почувствовать, что есть секрет, которым вы непременно хотите с ним поделиться. Мужчины очень любят чувствовать физически близость губ женщины, и воспринимают это как интимный жест.

5. Дотроньтесь до его кистей рук и стоп

Часто прикосновение к рукам и стопам партнера — сигнал о желанной интимной близости.

6. Осторожно прикоснитесь губами к его груди

Как правило, не все мужчины, проявляют такие интимные знаки внимания, общаясь с женщинами, но это не значит, что им это не понравится. Мужская грудь еще более чувствительна, чем женская — проверьте это, и вы удивитесь его эмоциональной реакции.

7. Проведите руками по внутренней поверхности его бедер

Это очень многообещающий жест, сводящий с ума многих мужчин. Чувствуя такие прикосновения (руками, языком, телом), партнер моментально возбудится. Вы, по сути, предлагаете ему, что вы хотите перейти к главному, но пока еще очень стесняетесь этого. Такие прикосновения и дразнят, и манят мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook