7 точных сигналов, что мужчина никогда вас не оставит

Анастасия,
редакция Femmie

Если мужчина действительно вас любит и готов быть с вами до конца жизни, это сразу будет видно по его поведению и поступкам.

Unsplash

Связывая себя узами брака, все мы даем клятву любви и верности, обещая быть вместе в болезни и здравии, богатстве и верности и т.п. Но, увы, далеко не каждый сдерживает данное слово, вероломно ломая судьбы и жизни. Что касается мужчины, если он действительно вас любит и готов быть с вами до конца жизни, это сразу будет видно по его поведению и поступкам.

1. Он не пытается изменить вас

Мужчина не ставит вам ультиматумы, не переделывает и не требует измениться. Он просто принимает вас со всеми достоинствами и недостатками, положительными и отрицательными чертами. Это один из главных показателей того, что его чувства к вам будут жить очень долго и никогда не умрут.

2. Он гордится вами

И с удовольствием демонстрирует это другим, рассказывая, какая замечательная женщина ему досталась. Он хочет, чтобы вы непременно участвовали во всех сферах его жизни, активно содействует вашему общению со своими друзьями и всегда ставит вас в пример.

3. Он уважает ваш выбор

Даже если он не согласен с вами и считает, что в данной ситуации надо было поступить по другому, мужчина уважает ваш выбор и принимает его, не пытаясь переубедить, переманить на свою сторону и демонстративно показывать свои обиды.

4. Он пытается развеселить вас

Самое главное для мужчины — это чтобы его любимая женщина улыбалась. Поэтому он всегда пытается вас рассмешить и развеселить, причем делает это так, чтобы его действия ни в коем разе не задели и не обидели, а только вызвали самую счастливую улыбку.

5. Он не смотрит на других женщин

Единственная женщина в мире, которая для него существует — это вы. Он не флиртует с другими, не пытается вывести вас на ревность и не самоутверждается за счет других женщин. И, конечно же, доказывает, что вы его единственная поступками, а не только словами.

6. Он говорит, что вы красивая

И не устает повторять это снова и снова. Он постоянно осыпает вас комплиментами, замечает ваши уникальные черты и никогда не опускается до пошлости и похабства.

7. Он ставит вас на первое место в своей жизни

Он умеет уступать, способен первым мириться и просить прощение, отдает вам лучший кусочек и накрывает своей курткой, когда холодно. Он утешает, когда вам плохо, согревает холодными ночами, всегда приходит на помощь в трудных ситуациях, интересуется вашими проблемами и помогает по дому. Если это так, значит, можете быть уверены, что этот мужчина никогда вас не бросит и будет рядом всегда.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook