7 тонкостей, на которые западают одинокие мужчины, а мы и понятия не имеем об этом

Анастасия,
редакция Femmie

Все это помогает составить о будущей избраннице наиболее четкий портрет, исходя из которого можно отталкиваться дальше для построения чего-то более серьезного.

Unsplash

Сердце и мысли одинокого мужчины — это всегда загадка, окруженная ореолом тайны, в которую хочет проникнуть каждая женщина. Мы пытаемся приманивать одиноких кавалеров откровенными нарядами, броской внешностью и открытостью, а, на самом деле, им нравятся совсем иные вещи, о которых вы можете совершенно не подозревать.

1. Хозяйственность

Определить то, насколько хозяйственна и домовита женщина можно по сущим мелочам, вроде того, насколько аккуратно она ест, и в каком состоянии находится ее обувь. Для одинокого мужчины умение женщины создавать уют, комфорт и поддерживать чистоту являются важными качествами, потому что, даже если он не признается в этом, ищет ту, с кем свяжет свою дальнейшую жизнь.

2. Финансовое благополучие

Не только для женщины имеет важное значение, насколько крепко ее будущий избранник стоит на ногах, но и мужчину тоже. В любом случае финансовая состоятельность — это весомый показатель того, что дама самостоятельна, независима, самодостаточна и не ищет себе спонсора, который будет ее денежным покровителем.

3. Оптимизм и позитив

Каждому мужчине хочется видеть рядом женщину, которая способна адекватно воспринимать окружающий мир, ценить мелочи, радоваться каждому дню и искренне смеяться. Ведь именно такая особа имеет гораздо больше шансов на то, чтобы стать претенденткой на сердце холостяка, чем та, которая видит все в черных красках и постоянно всем недовольна.

4. Наличие обручального кольца на пальце

Думаете, что одинокие мужчины только и думают о том, чтобы найти подружку для периодических встреч ради спортивного интереса и, неважно, какого ее семейное положение? А вот и нет. Конечно, есть экземпляры, которые действительно хотят только интима, но в большинстве своем холостяки мечтают о серьезных отношениях и, конечно же, ищут свободную женщину.

5. Любовь к детям

Как женщина относится к детям определить совсем несложно, стоит только разузнать ее жизненные принципы и понаблюдать за тем, насколько она обращает внимание на малышей, находящихся вокруг. Любой одинокий мужчина стремится создать семью и завести детей и, естественно, для него важно, насколько девушка тоже готова к этому и хочет ли она стать матерью.

6. Умение готовить

И пусть холостяки в красках расписывают, как здорово питаться полуфабрикатами или заказывать готовую еду, на самом деле каждый из них спит и видит, чтобы отведать вкусной домашней пищи приготовленной руками любимой женщины. Поэтому умение творить кулинарные шедевры или просто варить домашний борщ стоят на одном из первых по важности мест, на которые одинокие мужчины обращают внимание.

7. Опыт прошлых отношений

Как правило для одиноких мужчин имеет весомое значение и то, какой багаж предыдущих отношений имеет женщина. Была ли она замужем, есть ли у нее дети, насколько в серьезном союзе она состояла со своими предыдущими партнерами и т.п. Все это помогает составить о будущей избраннице наиболее четкий портрет, исходя из которого можно отталкиваться дальше для построения чего-то более серьезного.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook