7 требований, которые любимая женщина не стесняется предъявить мужчине

Виталина Нестерович,
редакция Femmie

Любимая жещнина может сподвигнуть мужчину на подвиги.

Unsplash

В любви все пропорционально: кто менее уязвим, у того больше власти, кто меньше любит, тот и заказывает музыку. Ну, а влюбленный мужчина для женщины — словно податливый пластилин, из которого можно слепить все, что угодно. Любимая женщина чувствует свою власть над ним и не может удержаться, чтобы не воспользоваться своим особым положением.

Женщины, уверенные в любви мужчины, не стесняются предъявлять эти требования:

Выполнять ее поручения и помогать

Все мы знаем, какими вальяжными, если не сказать неподъемными и неповоротливыми, становятся со временем мужчины. Выйти из дома, чтобы проводить даму до такси, для них становится чем-то сродни подвигу. Так вот, любимая женщина способна взволновать этот безмятежный штиль и сподвигнуть мужчину на подвиги.

Сходить в магазин, привезти, отвезти, доставить подругу, забрать маму, отремонтировать, передвинуть, переклеить и т.д… Потом, когда любовная лихорадка схлынет, добиться всего этого от него будет почти невозможно, так что приходится вовсю пользоваться, пока дают.

Спонтанно покупать, то что она хочет

У него все рассчитано: на алименты бывшей, на посиделки с друзьями, на коммуналку, машину, ипотеку, на хобби и т.д. Но когда в жизни мужчины появляется любимая женщина, он готов пересмотреть свои расходы или даже увеличить доходы. Потому что, в принципе, мужчины, даже самые скупые, знают: женщине для счастья необходимо много всего.

В самом лучшем случае он готов отдать зарплатную карточку, чтобы дама могла распоряжаться общим бюджетом в качестве хозяйки. В худшем, самом патологическом, ей с барабанным боем удается выбить из него мелочь на красивое белье и помаду. Утешением в этом случае может стать то, что любая другая женщина и этого бы не получила, а возможно, еще и должна осталась.

Терпеть тех, кого она любит

Чтобы если не любил и оберегал, то хотя бы не вредил и не мешал женщине заботиться о тех, кто был в ее жизни задолго до него, включая родителей, детей и домашних животных. Теоретически мужчины предпочитают юных бездетных сироток, но любовь зла — полюбишь и женщину с прицепом. И смиришься с тем, что рядом с тобой жизнь прицепа должна стать лучше, чем была без.

И даже приложишь для этого некоторые усилия. И будешь возить ее маму на дачу подвязывать помидоры, скрепя серце. Ради любимой даже самый тугой чайлд-фри и тещененавистник готов многое вытерпеть, а нетугой — даже найдет в ситуации плюсы и получит удовольствие.

Слушать все, что она хочет сказать

Да, можно много говорить о том, что мужчину нельзя торопить и бла-бла-бла. Но это удел женщины, которая сомневается в чувствах избранника. Та, которая в них уверена, может диктовать свои условия или хотя бы торговаться. Она может, например, смело озвучить крамольную мысль, что не обязана ждать его вечно и что на такое редкое сокровище, как она, быстро найдутся другие охотники.

Влюбленные мужчины довольно быстро теряют традиционный шовинистический апломб под названием «ей уже тридцать пять, мне всего тридцать пять» и «да куда она денется и кому она нужна». Такому готовенькому экземпляру вполне можно объяснить и про обязательства, и про биологические часы, и про то, что завтраки предпочитаешь в виде яичницы с беконом, а не те, которыми он ездил по ушам твоих наивных предшественниц.

Показывать свои переписки и почту

Наивных дам, считающих, что есть моногамные мужчины, уже в природе не осталось. Тем не менее, любовь предполагает, что мужчина не предпринимает активных попыток найти приключения и старается экономить на посторонних женщинах в пользу главной.

А любимая женщина может еще и потребовать отдавать ей на проверку свой телефон, показать переписку, если появились какие-то подозрения. И мужчина на это даже не обидится, а наоборот, будет рад в очередной раз показать, что его сердце принадлежит только ей.

Выполнять обещания

Никто не любит брать на себя дополнительные функции. Но если уж мужчина ради красного словца брякнул, что отвезет ее в отпуск в Грузию, заберется на Эверест, переплывет Босфор, купит новые сапоги, оплатит стоматолога, поменяет резину, заберет с работы, то никто за язык не тянул…

А если даже тянул, уже взрослый мальчик, незачем было обещать. Выполнения своих обещаний, пусть и не с первого напоминания, легче всего добиться от мужчины именно его любимой женщине: ее хочется впечатлить и страшно разочаровать.

Вникать в ее дела

Женщинам часто говорят, что они должны оставлять мужчину в покое, не лезть с разговорами, хорошо кормить и ублажать. Но верно и то, что она тоже вправе ждать от него понимания и внимания. Для любящего мужчины нормально и даже приятно, что с ним хотят поделиться своими горестями или радостями и ждут адекватной реакции: поддержки, ободряющих слов, совета или активной помощи.

Он не обязан при этом угадывать ее желания или превращаться в ездовую лошадь и вьючного осла в одном лице. Но женщина вправе ждать, что любящий мужчина будет к ней прислушиваться, спрашивать ее мнения и учитывать ее интересы.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook