7 уловок, после которых мужчина будет бояться, что женщина бросит его

Анастасия,
редакция Femmie

А вы какими хитростями пользуетесь, чтобы встряхнуть мужчину и держать его чувства в тонусе?

Unsplash

После определенного времени отношений мужчина расслабляется и начинает считать, что его избранница всегда будет рядом и никуда не денется. Он относится к ней снисходительно, перестает ревновать, не углубляется в ее жизнь и воспринимает словно привычный фон своей жизни, который никогда не изменится.

В такой момент мужчину необходимо встряхнуть, чтобы держать в тонусе, и напомнить, что все может перевернуться с ног на голову в считанную долю времени. Для этого женщина пользуется определенными хитростями, дабы ее партнер осознал, что она может уйти, и боялся ее потерять.

1. Она невзначай показывает, что у нее есть поклонник

Например, коллега по работе, который проявляет определенные знаки внимания и добивается ее расположения. Продемонстрировать это главное невзначай, а не открыто заявлять мужчине о данном факте. Можно прийти с работы с милой розочкой в руке, а можно подстроить все таким образом, чтобы ненаглядный увидел, как поклонник подвез вас до дома. Это отлично встряхнет остывшего кавалера и простимулирует к дальнейшим действиям.

2. Она проявляет холодность в адрес мужчины

Не полностью отстраняется, а допускает в отношениях некоторую отчужденность. Например, рассказывает о прошедшем дне меньше, чем обычно, находит новые увлечения или отправляется на какое-либо мероприятие без него. После таких звоночков мужчина точно задумается о том, что женщина нашла ему более интересную замену и ринется завоевывать ее расположение.

3. Она ставит пароль на свой телефон

Раньше мужчина мог беспрепятственно брать телефон своей девушки и даже читать сообщения или просматривать ее странички в соцсетях. А сейчас он обнаруживает, что доступ ограничен паролем. При этом не нужно ничего объяснять или оправдываться. Можно просто пожать плечами и сказать, что вам так удобно и все.

4. Она предлагает провести выходной раздельно

Нет, это не значит, что женщина хочет взять паузу или отдохнуть друг от друга. Она просто предлагает один выходной провести по раздельности, занимаясь своими делами. Для мужчины это будет весьма неожиданно, особенно если раньше они все время были вместе и уикенды планировались далеко наперед. Эффект внезапности даст свои результаты, и партнер точно заподозрит, что у его избранницы появились дела с кем-то другим.

5. Она ухаживает за собой больше, чем раньше

Например, женщина начинает уделять своей внешности гораздо больше внимания, чем раньше — регулярно посещает салоны красоты, пробует новые методики ухода за собой, записывается в спортзал, покупает новую одежду. Естественно, первая мысль у мужчины будет, что она завела партнера на стороне и вовсю старается хорошо выглядеть для него. Отличный повод для него поднять свою пятую точку с дивана и начать что-то делать, чтобы завладеть вниманием своей избранницы.

6. Она не устраивает допросы с пристрастием

Например, раньше, когда мужчина возвращался домой слишком поздно и подшофе, его на сто процентов ждал разбор полетов и доскональный допрос. Сейчас же женщина проявляет некоторое равнодушие, не особо вникая в причины его задержки и не вытягивая ответы где и с кем он был. В голове партнера сразу сработает сигнал, что его дама слишком увлечена другим человеком, поэтому и потеряла к нему интерес.

7. Она меняет свои стереотипы поведения

Например, резко разворачивает договоренные планы, улыбается и радуется в моменты, когда раньше плакала, не отчитывает и не пилит, и, наоборот, начинает сердиться на те вещи, которые оставляли ее равнодушными. Такая смена паттернов поведения заставит мужчину переживать о том, что его любимая изменилась, стала другой и словно приняла новую религию. Главное, не переусердствовать слишком сильно и заставить его всеми силами пытаться вернуть обратно ту, кем она была раньше.

Можете не сомневаться, мужчина обязательно купится на такие приемы, в нем снова проснется инстинкт завоеваетеля, а женщина станет для него интереснее, ведь своим поведением она добавит перчинки в их отношения.

10
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook