7 уловок женщины, к которой мужчина душой и сердцем прикипает навеки

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Благодаря этим вещам женщина завоюет сердце мужчины.

Unsplash

Есть один вопрос, ответ на который интересовал женщин во все века — что нужно сделать, чтобы возлюбленный не смотрел больше ни на кого, кроме вас. Предлагаем вашему вниманию 7 разных моментов женского поведения, позволяющих привязать к себе мужчину. Дама, способная осознать и удовлетворить основные потребности своего избранника в отношениях, навсегда завоюет его сердце.

Она дарит ему ощущение свободы

Какой бы сильной ни была любовь мужчины к вам, это не повод держать его «на коротком поводке». Ваш избранник должен пребывать в полной уверенности, что он совершенно свободен в своих поступках и решениях, и что это обстоятельство не исчезнет даже после после официальной регистрации отношений.

Его личность не должна подвергаться нападкам и критике, просто позвольте любимому оставаться самим собой. В конце концов, именно таким вы его полюбили, так зачем же пытаться исправить человека, сделавшего вас счастливым?

Она оставляет его одного, не предупреждая

Далеко не каждая женщина готова просто так уехать без предупреждения, оставив своего избранника одного — и совершенно напрасно. Такой поступок позволит освежить отношения, погасить чувство пресыщенности и показать мужчине, что на нем белый свет клином не сошелся.

За время вашего отсутствия он соскучится и будет с нетерпением ждать встречи. Если нужно привязать к себе любимого, то такая тактика окажется гораздо более действенной, чем попытки не отпускать его ни на минуту (в этом случае он может просто от вас уйти).

Она позволяет мужчине чувствовать себя защитником и героем

Каждый мужчина испытывает огромную потребность в том, чтобы дарить своей женщине чувство защищенности. Это означает, что даже сильная и волевая дама должна доверять своему избраннику решение некоторых проблем и получать от него поддержку. При этом важно не забывать благодарить любимого за ту заботу, которую он дарит.

Она интересуется его мнением

Неважно, о чем именно идет речь — о выборе места отпуска, о покупке бытовой техники, о том, какой фильм стоит посмотреть вечером. Обязательно интересуйтесь его точкой зрения и спрашивайте совета. Это покажет мужчине, что вы цените его ум и доверяете его мудрым решениям.

Однако не стоит перегибать палку и полностью перекладывать на его плечи принятие всех важных и не очень решений. Ваше мнение также должно быть ценным. Взаимное доверие и уважение — залог прочных и долговременных отношений.

Она повышает его самооценку

Даже если ваш избранник выглядит слишком самонадеянным и самоуверенным, внутри у него может скрываться совершенно другое. Мужчина часто боится разных вещей — не добиться успеха в любимом деле, потерять любимую, остаться ни с чем. Чтобы чувствовать себя спокойно и расслабленно, ваш избранник должен быть совершенно уверен в том, что его уважают и ценят, а отношениями с ним — дорожат.

Женщину, которая подарит ему такое ощущение, он вознаградит сполна свей признательностью, верностью, любовью и нежностью. От таких дам мужчины не уходят — с ними остаются до конца своих дней.

Она показывает, чего она стоит

Не сидите взаперти и не отказывайтесь от своей жизни — от общения с подругами, от давних увлечений и хобби. Покажите избраннику, что вы популярны и интересны другим людям. Не зацикливайтесь на своих отношениях, дышите полной грудью и не отказывайте себе в невинных удовольствиях. Пускай мужчина знает, что вы разносторонняя личность, уверенная в себе и самодостаточная женщина. Дайте ему повод гордиться вами и ценить то, что он имеет.

Она позволяет ему наблюдать, как прихорашивается

Мужчина отметит, что вы впускаете его в запретную зону, и сделает соответствующие выводы о том, что ваши отношения достигли высшей точки интимности и доверия. Не бойтесь появиться при нем без косметики, пусть он увидит вас настоящей.

Непринужденно нанесите макияж, позволяя избраннику любоваться вами. Такие уютные моменты очень сближают людей и делают их родными. Однако не переборщите в этом, ведь одно дело — наносить блеск на губы, и совершенно другое — яростно выщипывать брови (этого он видеть не должен).

18
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook