7 уроков стиля от лучших супермоделей мира

Анна,
редакция Femmie

Прислушаемся к советам красоток с ногами от ушей

Модели по всему миру поражают нас не только своими эффектными выходами на показах, съемками и идеальными фигурами. Многих из них по праву можно считать законодательницами тенденций. Прислушаемся к советам красоток с ногами от ушей.

Сочетание бежевого и черного

Этот прием будет особенно полезным для девушек низкого роста. Сочетание черной одежды и бежевых классических лодочек, к примеру, визуально делает ваши ноги намного длиннее. Плюс гармония черного и бежевого — замена немного приевшегося образа темный низ — белый верх.

Идеальные джинсы

Ни для кого не секрет, что современные модели обожают джинсы. Но чаще всего стройные красавицы отдают предпочтение джинсам с завышенной талией, которые еще более выразительно «рисуют» бедра и плоский живот. Корп-топ и грубые ботильоны — идеальное сочетание.

Идеально прямые волосы

Конечно, обладательницы кудрявых и волнистых от природы локонов не смогут добиться такого эффекта (да и не нужно, модели все ведь тоже с разной структурой волос). Тем, кому выпрямить волосы легче, советуем прислушаться к модным правилам моделей по всему миру, запастись гелем и наслаждаться естественностью своих волос.

Кроссовки и кеды — лучшие друзья

Да. Модели — это уже давно не образы красоток на 10-и сантиметровых каблуках с идеальной укладкой. Теперь с показов по улицам модных столиц мира модели бегут в любимой паре кед или кроссовок. Сочетают они их с чем угодно — от платья до спортивок.

Кожаные куртки

Кожаных косух много не бывает. Всех оттенков и фактур. Чем больше разнообразных курток в вашем гардеробе, тем больше вероятность создания стильного образа за 5 минут. (А мы знаем, что модели надевают все лишь по вдохновению).

Одежда в мужском стиле

Мужские рубашки на размер больше, галстуки и грубую обувь в сочетании с ароматом унисекс стоит носить не только моделям, но и девушкам с непоколебимой уверенностью в себе. На таком, казалось бы, ярком диссонансе создается особый баланс между хрупким женским шармом и стойкостью характера. А мода, как известно, еще и про психологию.

Свитеры oversize

Модели обожают сочетание любимых джинс и свитера. Проявить свою любовь к этому дуэту стоит и нам — выглядит действительно прекрасно. Моделям в принципе стоит отдать должное за введение в моду тенденцию нарочитой небрежности.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook