7 утренних смс мужчине, чтобы у него вновь бабочки в животе порхали

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы по утрам какими сообщениями мужчину радуете?

Unsplash

От того, как начнется утро, часто зависит весь предстоящий день. Едва проснувшийся мужчина еще не озадачен проблемами грядущего дня, и очень важно, каким будет первое прочитанное ним сообщение. Зарядите любимого позитивом, напомните о себе так, чтобы теплая волна любви захлестнула его с первой минуты пробуждения, чтобы именно вам он был обязан отличным настроением.

7 утренних смс мужчине, которые быстро взбодрят его любовь к вам:

«Как ты сегодня будешь спасать мир, мой герой?»

Задайте этот вопрос вместо банального “Какие у тебя планы на сегодня?”. Скорее всего, любимый ответит в том же духе, с юмором. Примерьте на себя роль секретных агентов, обсудите новый день так, словно вам обоим предстоят не рутинные дела, а серьезная операция по спасению человечества.

Какому мужчине не хочется быть героем? И хотя в вашем вопросе заключена изрядная доля юмора, даже немного иронии, ваш любимый в ответ на шутку обязательно расправит плечи и чуточку выпятит грудь — ведь он действительно герой!

Герой для вас в вашем маленьком уютном мире, герой для себя самого! Если с чувством юмора у партнера порядок, ваши слова и развеселят его, и настроят на нужную волну — вдохновят на подвиги, чтобы вечером он смог рассказать вам, как героически спасал мир и какой ценой далась ему победа. А главное — есть та богиня, ради которой стоит вершить великие дела!

«Твое солнышко уже проснулось и шлет тебе лучики любви»

Почему бы не напомнить любимому, кто его ласковое солнышко, кто дарит ему тепло и ласку? А заодно нетривиально признаться в любви, чтобы он был уверен в ваших чувствах к нему. Наверняка ваше сообщение вызовет улыбку умиления, приятные воспоминания, прилив нежности и желание написать в ответ нежные слова любви. Обмен добрыми пожеланиями поднимет настроение вам обоим, всколыхнет чувства и настроит на удачный старт!

«Пусть сегодня все будет так, как тебе хочется. Если нет, я готова подавать патроны»

Развеселите любимого шуткой. Дайте ему понять, что день может сложиться как угодно, но вы искренне желаете, чтобы все шло как маслу. А если что-то пойдет не так, вы всегда на его стороне, до последнего патрона. Напомните, что готовы поддержать и словом, и делом, понять и принять его таким, какой он есть.

Такое вот шуточное подтверждение вашей любви и преданности звучит понятнее пафосных признаний и клятв верности. Вы «сделаете» утро партнера, зададите позитивный настрой, зарядите бодрым настроением и энергией на весь день.

«Хочу всегда первой желать тебе доброго утра»

Дайте понять партнеру, что все ваши мысли с первой минуты пробуждения о нем, что вы искренне желаете ему добра, хотите быть рядом и питаете к нему самые нежные чувства. Разве сможет мужчина не улыбнуться зная, что любимая ждет нового рассвета, чтобы сказать ему «Доброе утро» и услышать его голос?

«Мечтаю повторить эту ночь»

Каждый мужчина уверен, что он в постели лучший, непревзойденный, и тем не менее ему нужны подтверждения: восхищение его неутомимостью, умениями, мужественностью. Ваши слова о прекрасной ночи, о желании повторить ее будут для него как бальзам на душу.

Он прокрутит в голове все, что происходило ночью, чтобы напомнить себе, как он был хорош, и чем привел вас на вершину блаженства. И вот уже вы обосновались в его мыслях, он готов наброситься на вас в порыве страсти и не хочет думать ни о чем, кроме как о сладких минутах близости с вами.

«Утро начинается не с кофе, а с мыслей о тебе»

Как радостно знать, что твоя любимая женщина, едва проснувшись, сразу вспоминает о тебе! Такие слова ценнее десятков признаний в любви, от них по всему телу разливается тепло и волна благодарности, что на свете есть родная душа — любящая, заботливая, переживающая. И как же теперь не думать о вас?

«Какой ты везунчик — ведь у тебя есть я!»

Напомните любимому, как ему повезло с вами. Конечно, у вас есть свои тараканы, но они такие же милые, как и вы, хотя иногда и позволяют себе лишнее. Чаще напоминайте мужчине, какой джек-пот ему достался, какой подарок преподнесла ему судьба в вашем лице.

123
277
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook