7 ваших действий в отношениях, которые мужчина будет ценить всегда

Алиса La femme,
редакция Femmie

И это не связано с близостью и вашей внешностью.

Pexels

Ваши отношения должны стимулировать вас развиваться. Они должны проявлять не худшие, а лучшие ваши качества. При этом есть некоторые вещи, которые важно делать как для давно сформировавшихся отношений, так и для вновь созданных. Если вы их не делаете, тогда самое время для пересмотра своей позиции.

1. Открывайте в партнере что-то новое для себя

Узнавайте о мужчине что-то новое, открывайте его для себя. Каждый из нас постоянно меняется, и даже то, что вы знаете своего мужчину на протяжении нескольких лет, совершенно не говорит о том, что вы все о нем узнали. Всегда найдутся какие-то особенные мелочи, детали, которые мы упускаем из виду.

2. Устраивайте свидания

Не прекращайте назначать свидания своим любимым. Когда заканчивается медовый месяц, пара попадает в рутинные отношения. Одни и те же люди, одни и те же развлекательные места, отношения становятся скучными. Комфортная жизнь убрала те качества, которые мы стремились показать, завоевывая внимание друг друга. Не забывайте устраивать свидания-сюрпризы, делайте комплименты, ведите себя так же, как будто стараетесь снова увлечь своего мужчину.

3. Преследуйте ваши цели

Ваши отношения, ваш партнер должны подтолкнуть вас стать лучшей. Вы ко всему уже приспособились? Вам очень комфортно? Вы перестали мечтать о фантастическом путешествии, поскольку вам удобно и здесь? Начните заново мечтать, ставьте перед собой фантастические цели и помогайте себе и своему партнеру их достигать. Они —двигатель вашей совместной жизни.

4. Позвольте мужчине погрузиться в вашу жизнь

Если у вас начались отношения с мужчиной, вы, конечно же, хотите, чтобы он стал частью вашей жизни. Стоит найти время и случай, чтобы познакомить мужчину со своими близкими и друзьями. Они как нельзя лучше расскажут о вас. Если знакомства не произошло, ответьте себе на вопрос, почему так вышло.

5. Проявите свои лучшие качества

Многие из нас, наверное, хотят, чтобы наши партнеры делали нас лучше. Возможно, вы не согласитесь, но ведь каждая девушка хочет отлично выглядеть, чувствовать себя комфортно и быть здоровой. Для этого нужно найти такого мужчину, который «заставит» нас правильно питаться, заниматься спортом, заботиться о себе.

6. Спорьте с вашим мужчиной

Как говорится, идеальных отношений не бывает. Иногда ссоры и конфликты нужны для построения здоровых отношений. Не ежедневные, конечно. Но в таких ситуациях каждый проявляет характер и свою позицию, а также показывает, как может (и вообще, может ли) наладить отношения, первым предложить помириться.

7. Снимите маску

Вы до сих пор комплексуете при своем мужчине? Вы не чувствуете себя свободно и комфортно? Это неправильно. Будьте самой собой. Не нужно надевать маски, стесняться чего-то и играть чужие роли. Найдите такого партнера, с кем вы будете вести себя естественно, без комплексов. Того, кто полюбит вас и примет ваши странности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook