7 верных способов заставить его влюбиться

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Вы считаете, что вы самая неотразимая?

Разным мужчинам нравятся разные женщины, поэтому непросто угадать, как привлечь мужское внимание. Однако любая женщина может стать самой неотразимой, а это верный способ привлечь внимание правильного мужчины. Вот семь способов, как заставить его влюбиться:

1. Посылайте хорошую энергетику

Когда слышишь слово «энергетика», сразу всплывают ассоциации с хиппи и прочей ерундой. Однако, каждый человек на самом деле несёт с собой определённую энергетику. Когда вы заходите в помещение, люди могут сразу сказать, что вы несёте с собой отрицательную энергию. Недаром людей притягивают дружелюбные и радостные люди, ведь они несут с собой положительную энергию счастья.

Если вы сами осознанно решите для себя быть счастливой и доброй, то мужчина, который вам нравится, заметит вашу положительную энергию и не сможет перед вами устоять, как впрочем и все окружающие вас люди.

2. Зрительный контакт

Нет ничего плохого в застенчивости и скромности, но постарайтесь не отводить взгляд, когда он на вас смотрит. Это тонкий и кокетливый намёк на то, что вы им заинтересованы. Кроме того, у мужчины появляется возможность заглянуть в ваши прекрасные глаза.

Мы знаем, что мужчины любят преодолевать препятствия. Если вы не будете первой, кто отведёт взгляд, то он увидит в вас человека, который не сдаётся просто так, вы станете для него своего рода вызовом. И ему это очень понравится.

3. Будьте независимой

Мужчинам нравятся женщины, которые способны позаботиться о себе. Как только вы двое связываете себя обязательствами, вы начинаете зависеть друг от друга и поддерживать друг друга. Но пока вы только встречаетесь, совершенно не обязательно зависеть от мужчины. Покажите ему, что у вас есть своя счастливая жизнь. Ему захочется побороться за вас, чтобы стать частью этой жизни.

4. Не прикидывайтесь дурочкой

Правильный мужчина (тот, который сделает вас по-настоящему счастливой) полюбит вас за ваш интеллект. Он захочет узнать и понять ваши мысли, размышления. Поэтому не бойтесь показать это сторону себя.

Если мужчина не оценит вас за ваш ум, то он вам не нужен. Адекватный мужчина полюбит вас и будет поощрять и поддерживать всё то, что делает вас счастливой.

5. Говорите о том, что вам нравится

Если вы обожаете щенков хаски с платочками, повязанными вокруг шеи, расскажите ему об этом. Если вчера вы послушали потрясающе интересный подкаст, поделитесь с ним этим. Ему наверняка понравится увидеть вас взволнованной, когда вы говорите о вещах, которые вы любите и которые вам интересны.

Мужчины любят увлечённых женщин. Неважно, нравится вам спасать пчёл или есть шоколадную пасту ложками — это сразит его наповал.

6. Умейте посмеяться над собой

Мужчинам нравятся женщины, которые не воспринимают себя слишком серьёзно. Это означает, что с вами он может вести себя глуповато. Если вы способны посмеяться над собой, когда случайно споткнётесь или капнете соус себе на блузку, его восхитят ваша уверенность в себе и положительный настрой.

7. Будьте доброй

Помогите беременной женщине погрузить пакеты в машину, заведите разговор с вдовой, которая живет неподалёку. Будьте хорошей подругой, дочерью и сестрой, и тогда вы станете неотразимой для него.

В чём секрет твоей привлекательности? В том, чтобы стать лучшей версией себя. Не нужно быть идеальной, просто попробуйте завтра быть лучше, чем сегодня. И когда появится ваш мужчина, а это неизбежно, вы двое будете вдохновлять друг друга и становиться лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook