7 вещей, чего никогда не сделает хороший мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют вещи, которые являются табу в отношениях для того, кто является настоящим мужчиной.

Pexels

Рекомендаций по поводу того, как вычислить плохого мужчину уже было великое множество. А ведь понять, что мужчина действительно хороший — тоже дело не из легких. Существуют вещи, которые являются табу в отношениях для того, кто является настоящим мужчиной.

1. Делать вам больно

И, неважно, какая эта будет боль — физическая или моральная. Хороший мужчина ни за что не позволит себе применить это действие по отношению к любимой женщине. Он никогда намеренно не заденет ваши чувства и не поставит вас в неприятное положение.

2. Критиковать вашу внешность

Настоящий мужчина принимает и любит внешность своей женщины, воспринимая ее образ не частями, а целиком. Он не замечает недостатков своей партнерши, а если даже ему что-то не нравится, он ни за что станет критиковать ее или заставлять меняться.

3. Отстраняться от ваших проблем

Хороший мужчина ни за что не оставит свою женщину один на один с невзгодами, свалившимися на ее голову. Он всегда протянет руку помощи и по максиму постарается переложить на себя груз проблем и оказать посильную поддержку.

4. Предавать вас

Пожалуй, здесь не нужно излишних комментариев. Настоящий мужчина никогда не станет изменять своей женщине, предавать ее и вонзать нож в спину. Его отличают более высокие моральные принципы и нравственные устои, которые он ставит на первое место.

5. Контролировать вас

Контролировать — это значит беспардонно нарушать личностные границы. Хороший мужчина не станет этого делать, потому что понимает, насколько важно каждому из партнеров иметь собственное пространство. Кроме того, такой мужчина доверяет вам и, поэтому, считает контроль глупым и бесполезным занятием.

6. Врать вам

Когда человек врет, это явный показатель того, что он, по меньшей мере, просто не уважает вас. В отношениях честность и искренность стоит на первом месте, поэтому только тот мужчина, который действительно хорошо относится к вам, не позволит себе лгать и говорить неправду.

7. Говорить гадости за спиной

Когда мужчина совершает такой поступок — это, пожалуй, высшее проявление подлости и непорядочности. Хороший мужчина ни в коем случае не позволит себе обсуждать свою женщину без ее ведома и, тем более, распространять про нее сплетни и обсуждать за глаза.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook