7 вещей этой весны, которые должны появиться в вашем гардеробе как можно скорее

Александра,
редакция Femmie

Модные мастхэвы этой весны, которые должны быть в вашем гардеробе.

@ann.tique

Если вы еще не осведомлены о самых актуальных трендах весны, то наш материал – для вас. В нем мы собрали список ультрамодных и стильных вещей, которые позволят вам продемонстрировать не только свой безупречный стиль, но и осведомленность в последних модных веяниях.

Неон

Вещи фломастерных оттенков – горячий тренд сезона, от которого без ума все модницы. И мы нисколько этому не удивлены, ведь такие вещи смотрятся очень свежо, смело и жизнеутверждающе. Разве наш гардероб не заслужил буйства красок весной после зимней приглушенной гаммы? Если готовы играть по-крупному и не прочь привлечь к себе внимание, то носите вещи флюоресцентных оттенков с ног до головы. Если же вы голосуете за деликатные акценты в образе, то предлагаем сочетать неоновые вещи с вещами нейтральных оттенков: черными, белыми, бежевыми.

@galagonzalez

Животный принт

Тренд на хищные узоры на радость всем модницам не собирается уходить с модного пьедестала. А это значит, что одежда и аксессуары с леопардовым, змеиным и тигровым принтом обязательно должны появиться в вашем гардеробе (если их там по какой-то причине еще нет). Если не боитесь экспериментировать, смело сочетайте сразу несколько принтов в одном образе. Нет, это не перебор – это модно!

@micahgianneli

Велосипедки

Велосипедки триумфально ворвались на модный Олимп еще в прошлом сезоне и теперь надолго прописались в гардеробе каждой модницы. Стрит-стайл героини носят велосипедки с объемными жакетами и ботильонами для создания стильного образа в духе спортшик. В этом сезоне особенно популярны джинсовые велосипедки – это отличная альтернатива коротким шортам. Чтобы у вас в гардеробе появились такие, необязательно их покупать – вы можете просто обрезать джинсы-скинни, которые вам наскучили.

@galagonzalez

Платья-прерии

Пожалуй, один из самых романтичных модных трендов этой весны – платья-прерии с кокетливыми рюшами и пышными рукавами. Выглядят они максимально женственно и элегантно, при этом носить с ними можно не только столь же элегантные лодочки и босоножки – модницы предлагают поступать смело и сочетать платья-прерии с грубыми ботинками и кроссовками.

@ann.tique

Пиджаки-оверсайз

Жакеты с мужского плеча – бесспорный хит сезона. Объемные жакеты с широкими плечами модницы носят и с вышеупомянутыми велосипедками, и с джинсами, и с платьями, и с юбками. Мы тоже уже влюбились в этот тренд, ведь подобный пиджак мгновенно делает образ более собранным и, конечно, модным.

@lornaluxe

Очки-маски

На смену узким очкам, которые были на пике популярности весь прошлый весенне-летний сезон пришли очки в массивной оправе, чем-то напоминающие горнолыжные маски. Смотрятся они максимально модно и свежо.

@romeestrijd

Поясная сумка

Еще один модный атрибут этой весны – поясная сумка. Модницы любят их не только за стиль, но и за практичность и удобство. Поясные сумки можно носить и с платьями, и с брюками – со всем, чем угодно. При этом не только на талии или бедрах, но и через плечо, в руках в качестве клатча, а также кросс-боди, то есть через грудь.

@maria_bernad
2
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook