7 вещей, из-за чего все ваши отношения с мужчинами сводятся на нет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Да, может быть, вы молоды для брака и детей, но вы точно уже переросли ни к чему не приводящий флирт.

Unsplash

Многие женщины задаются вопросами, почему они одиноки, почему никогда не получается построить отношения. Почему, стоит женщине встретить того, кто разжигает в ней пламя, он исчезает в мгновение ока? Почему уход без прощания или даже скомканного оправдания стал абсолютно нормальным?

Почему, если мы сегодня встречаем хорошего мужчину, с которым приятно общаться, он уходит на следующий день? Почему? Вот основные причины, почему у вас совсем не складываются близкие отношения. Сразу поясним: речь идет о разных типах мужчин, которых вы встречаете.

1. Вы слишком серьезны

Да, может быть, вы молоды для брака и детей, но вы точно уже переросли ни к чему не приводящий флирт. Вы выросли из бесполезных разговоров. В этот период жизни вы — серьезная женщина. И вы очень строги по отношению к тому, кто достаточно смел, чтобы быть с вами.

Вы слишком серьезны, и поэтому вам нужно не бесполезное «Эй», а искреннее «Как прошел день?» Вы слишком серьезны, поэтому вам не нужен вопрос «Что случилось?» в 2 ночи. Вы хотите, чтобы ваш телефон прозвенел в 7 утра и напомнил, что сегодня — отличный день, и вы сможете со всем справиться. Вы слишком серьезны, и это то, что вам нужно.

2. Вы ожидаете слишком многого

Вы слишком требовательны к мужчине. У вас есть свои потребности, есть стандарты. Вам нужно то, вам нужно это. И даже если вы делаете все возможное, чтобы удовлетворить его желания, этого не будет достаточно. Он не сможет соответствовать вашим стандартам.

 

3. Вы требуете много внимания

Вы хотите, чтобы он как минимум слушал вас — ваши истории, теории, увлечения. Вы хотите, чтобы он выслушивал ваши жалобы, слушал вас в те моменты, когда ваша жизнь становится слишком жестокой, когда вы подавлены и чувствуете себя слишком одиноко.

Вы требуете внимания, но не заинтересовываете его. По крайней мере, пусть попытается запомнить, какой кофе вы любите, или ваш любимый фильм, или ваше самое большое достижение в жизни, или вашу самую плохую шутку. Вам нужен именно такой интерес.

Вы требуете того типа принятия, когда не важно, насколько плохи вы сами, ваше прошлое, ошибки, опыт – он все равно примет вас с открытым сердцем. Он знает, что именно в полном принятии другого человека кроется настоящая любовь. Любовь, которая последовательна и верна, неизменна и добра. Но это не то, что он может вам дать.

4. У вас нет времени на бессмысленные короткие увлечения

У вас есть время на искренность и честность. У вас есть время на разговоры о жизни, смерти и увлечениях. У вас есть время для серьезных обязательств. Между тем, все это может идти к черту. Он хочет только необременительных свиданий и ту, с кем можно разговаривать, когда ему скучно.

Он уже получил докторскую степень по коротким связям с женщинами. Почему именно в нем должна крыться причина, из-за которой вы не можете быть с ним? Вы просто на разных уровнях.

5. Вы зациклены на будущем

Он думает о том, что произойдет сегодня вечером, а вы с головой окунаетесь в мечты о вашей совместной жизни. Нет, для него это чуждо. Это тот тип мужчин, который живет сегодняшним днем. Не стройте с ним планов на будущее. Если вы случайно выразите желание быть вместе, то увидите – он сбежит через секунду.

Вы никогда не заполучите его, потому что думаете о будущем, потому что у вас уже есть конкретные планы. Это пугает его, по-настоящему пугает. Он не любит долгосрочных обязательств. Он не любит отношений. Он из тех, кому нужна свобода, кто хочет исследовать, жить столько, сколько сможет. Ему необходимо говорить с вами только тогда, когда он хочет этого, а затем уйти, когда нужно ему. Он хочет свободно встречаться с вами и без каких-то ограничений – с другими женщинами.

6. Вы не нравитесь ему

Объяснений не требуется.

7. Вы просто не заслуживаете «вечного мальчика»

В конце концов, вы не заслуживаете какого-то мальчика, вы достойны взрослого мужчины. Того, кто будет постоянен, верен и ответственен за ваши чувства и будущее.

Это тот, кто будет держать в руках ваше сердце и знать, как много в нем энергии. У вас никогда не будет мужчины-мальчика просто потому, что он никогда не должен быть вашей целью. За вами придет мужчина, для которого не нужно будет изменять себе и своим стандартам. Только настоящий мужчина будет знать вашу истинную ценность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook