7 вещей, из-за которых мужчина привязывается к женщине и хочет жениться на ней

Алиса La femme,
редакция Femmie

Заманчиво думать, что мужчины хотят только двух вещей: борщей и близости.

Pixabay

Целые дни посвящены увековечиванию подобных клише, но они смешны для мужчин. Мужчины — довольно сложные существа, у них есть секретные списки пожеланий эмоциональных потребностей, которые женщины могут или не могут удовлетворить.

Тем не менее, мужчины довольно просты в своих желаниях — настолько просты, что лишь немногие женщины не замечают тонкой грани между обычными стоиками и глубоким унынием, вызванным отсутствием взаимного интереса.

Если в ваших планах стать женой любимого мужчины, обратите внимание на следующие 7 вещей. Их мужчины всегда хотят видеть в своих будущих женах.

1. Мораторий на драму

Мужчины позволяют женщинам устроить истерику касаемо того, что кажется довольно тривиальным на следующий день. Но это совсем не значит, что можно устраивать подобные сцены перед его друзьями и семьей.

2. Романтика

Безумие, правда? Какой мужчина будет против того, что вы дарите ему подарки в знак любви или готовите ему стейк, а потом еще и говорите ему, что он потрясающий и классный. Как после этого ему не прослезиться?

3. Правда

Причина, по которой у многих мужчин есть проблемы с самоконтролем, заключается в том, что их терзают сомнения, что им лгут.

В следующий раз, когда ваш мужчина спросит: «с кем ты была?», помучайте его долгим рассказом в подробностях, как вы сплетничали с подругой Светкой о ее бывшем муже, в какие кофейни заходили с ней, пока все это обсуждали. Таким образом, он не только будет полностью уверен, но и никогда больше не будет докучать вам своими допросами.

4. Тишина

Некоторые мужчины не так разговорчивы, как хотелось бы их вторым половинкам. Но в целом, это не относится к их партнершам, поэтому они не говорят об этом.

5. Ужин

Вам не нужно готовить для мужчины каждый вечер что-то изысканное, вам не нужно притворяться, что вам нравится, как он приготовил рагу с макаронами. Но когда вы иногда готовите своему мужчине его любимый соус Болоньезе после невероятно трудного дня, это равнозначно тому, что он ведет вас в магазин за покупками обуви.

6. Умение действительно слушать

Когда вы почувствуете, что мужчина чем-то огорчен, дайте понять, что вы будете слушать, но не настаивайте и оставьте его. Мужчина сам придет, когда будет готов снова обсудить этот вопрос, что может никогда и не случиться, если это окажется пустяковой ситуацией.

7. Прочный союз

Возможно, это не обязательно брак вашей мечты из детства, но мужчина хочет создать с вами более совершенный союз — навсегда. Он может колебаться, потому что беспокоится, правильный ли выбор он сделал, суждено ли вам быть вместе навсегда, а не просто делать вам предложение только, потому что вы вместе уже пару лет.

Может, ему нужно больше времени, чтобы подумать, но это не потому, что он все еще думает о других женщинах. Он заботится о вас и поэтому тщательно взвешивает это решение.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook