7 вещей, к которым стоит быть готовой, если ваш мужчина — эмпат

Алиса La femme,
редакция Femmie

Отношения с чутким мужчиной требуют больше, чем просто тяжелой работы. Такие мужчины нуждаются в любви, и сами способны бесконечно дарить ее вам.

Unsplash

Отношения — это тяжелый ежедневный труд. А отношения с чутким мужчиной требуют больше, чем просто тяжелой работы. Крайне важно, чтобы у вас сложилось правильное отношение и настрой для продолжения романа с мужчиной, обладающим необычным восприятием.

Эмпаты очень чувствительны и в два счета могут быть неправильно поняты. Вы должны осознавать, что такие мужчины нуждаются в любви, и сами способны бесконечно дарить ее вам. Для них расплакаться и начать чудить проще простого, но они потрясающие партнеры. Вот что вам следует знать о любви к эмпату:

1. Эмпатам нужна от вас честность

Ложь, которую они ненавидят, их уничтожает. Большинство таких людей чувствительны и имеют повышенный психоэмоциональный порог. Они хороши в считывании языка тела и ауры человека.

С эмпатами важно быть правдивыми. Им не нравится ложь в отношениях, и они легко уловят ваши самые глубокие эмоциональные переживания, даже если вы притворяетесь. Многие ненавидят обман и не простят вам нечестность.

2. Они открыты в своих эмоциях

Так как до встречи с вами большинству эмпатов разбивали сердце, с ними вам следует проявлять большую чуткость. Вы должны полностью почувствовать, что вы делаете с партнером, и избегать бесполезной драмы. Любовь эмпатов глубока, а отношения с ними — эмоциональные американские горки!

3. Они не умеют вербально выражать себя

Эмпаты излишне чувствительны и вкладывают больший смысл в чувства, нежели в любой такт и точность. Вы ощутите себя по-королевски любимыми без всякого логического выражения. Такие люди прекрасно показывают привязанность, но с трудом говорят о ней.

4. Эмпаты невероятно страстные и очень пылкие

Если вы покажете эмпату страсть, шансы на то, что вы станете во главе отношений, высоки. Спонтанность и врожденный огонь почти разожгут его сердце. Многие эмпаты капризны и устремлены в себя. Им требуется постоянное подтверждение любви и привязанности. Вы должны быть в состоянии справиться с чувствами, которые проявляет большинство эмпатов.

5. У эмпата вы научитесь отдавать и любить

Многие эмпаты дарят что-то своим партнерам. Они, отдавая, обретают чувство счастья. Для них ощущение того, что их по-настоящему ценят после этого действия, чрезвычайно сильно. Эмпаты откровенно экспрессивны и ожидают от любимых таких же подарков.

6. Эмпаты запрограммированы быть чувствительными

Они не могут так легко измениться. Если вы встречаетесь с эмпатом или состоите с ним в браке, не думайте, что способны изменить его характер. Это в его природе, он нуждается в особой заботе и отношении. Склоняйтесь с ними к простой любви.

7. Они интуитивны и нуждаются в поддержке

Вопреки распространенному мнению, эмпаты знают, о чем говорят, и способны к глубоким чувствам. Поддерживать их имеет смысл. Они часто демонстрируют правильное мышление в правильном месте! Если вы слепо доверитесь эмпату, вы приятно удивитесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook