7 вещей, которые боится спросить мужчина, когда у женщины уже давно никого не было

Анастасия,
редакция Femmie

А вы бы как отреагировали на подобные вопросы?

unsplash

Женщину, которая давно одна, видно сразу. Хоть она и всеми силами пытается скрыть свою тотальную тоску по ласке, вниманию со стороны противоположного пола и нежности, некоторые особенности поведения сразу с головой ее выдают. Это и определенные ужимки, недвусмысленные взгляды и заигрывающие улыбки или же, наоборот, чересчур горделивый или отрешенный вид.

Мужчина сразу замечает эти вещи и делает в голове зарубку, что перед ним давно одинокая дама. Но в силу своего приличия и воспитания опасается задавать ей некоторые вопросы, даже если его съедает любопытство.

Вот 7 вещей, которые боятся спросить мужчины у женщины, у которой давно не было мужчины:

1. «Как долго у тебя не было близости?»

Пожалуй, этот вопрос мучает каждого мужчину. Насколько дикая и истосковавшаяся по противоположному полу женщина ему попалась? Так и хочется спросить у нее об этом в лоб без обходных путей и намеков. Но, естественно, кавалер не сделает этого, иначе его сочтут хамом и подлецом. Она сразу решит, что он только и думает, как бы затащить ее в постель.

2. «Может, сразу «к делу» перейдем, если у нас обоих давно никого не было?»

Мужчины не любят долгих разговоров и предисловий, а предпочитают сразу же переходить к делу. Если у представителя сильного пола давно никого не было и у дамы, по всей видимости, тоже, чего тянуть резину?

Ведь можно сделать, чтобы всем было хорошо и приятно. Но мужчина не решится сделать подобное предложение, ведь тогда женщина резко изменит о нем свое мнение в худшую сторону или вообще пошлет куда подальше.

3. «Чем тебя не устраивали предыдущие мужчины?»

Тема личной жизни и прошлых отношений всегда всем интересна, особенно если перед мужчиной находится давно одинокая женщина. Ему хочется узнать, из-за чего она расставалась с бывшими партнерами, что ее не устраивало в них. Или же наоборот, что с ней не так?

Вопросов в голове вертится масса, но озвучить их мужчина не решится, ведь очень страшно и неудобно лезть в душу и ворошить прошлое, которое может оказаться болезненным.

4. «Ты ждешь принца, или мы можем просто наслаждаться друг другом?»

Если у женщины давно никого не было, возможно, у нее слишком завышенные требования к мужчинам. Она знает свои желания и не согласна на меньшее. Чтобы это выяснить, кавалер желает задать подобный вопрос и выяснить, на что настроена женщина.

Но спрашивать подобные вещи слишком опасно, ведь дама может понять все превратно и решить, что мужчина просто ищет себе очередную утеху для постели в ее лице.

5. «Ты умеешь готовить или заказываешь еду?»

Даже если мужчина не собирается строить ничего серьезного, эта вещь весьма волнует его. Ведь одинокие женщины часто не готовят для себя, считая это лишней тратой времени, а просто заказывают готовую еду.

А каждому представителю сильного пола хочется вкусных домашних блюд. И если не виртуозного кулинара, то просто партнершу, которая легко может сварить борщ или пожарить котлеты.

6. «Ты хочешь, чтобы мужчина тебя обеспечивал? Или справляешься со всем сама?»

Очень важный вопрос, который волнует каждого мужчину. Какое у женщины отношение к деньгам, сколько она зарабатывает, обеспечивает ли себя сама или целенаправленно ищет спонсора, который будет покрывать все ее расходы.

Зная эту информацию, можно многое уяснить для себя и знать, на что рассчитывать. Но, естественно, поднимать с ходу тему денег мужчина точно не будет.

7. «Пользуешься приложениями для знакомств?»

По этому показателю мужчина может многое узнать о женщине. Например, если она активно «висит» на сайтах знакомств, значит, спит и видит, чтобы поскорее найти себе кавалера. А если дама обходит стороной подобные сервисы, то ее одиночество, скорее, связано с ощущением гармонии с самой собой, и ей незачем торопить события.

6
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook