7 вещей, которые будут актуальны всегда

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С этим вещами в гардеробе вы всегда будете стильной.

@micahgianneli

Мода меняется так стремительно, что иногда мы за ней просто не успеваем. Тренды приходят и уходят, но есть то, что остаётся актуальным всегда. Именно эти вещи – обязательно должны быть в вашем гардеробе, чтобы вы всегда могли выглядеть на все сто.

Кардиган

Это действительно незаменимая вещь, без которой точно не обойтись в любое время года. Его можно подобрать под тип фигуры, вписать в любой образ, составить комплект в классическом или более концептуальном стиле.

Shutterstock

Классические лодочки

Мода на обувь тоже часто меняется, и бренды предлагают нам всё новые и новые модели, которые просто не могут не заинтересовать женщину. Но нет ничего лучше классических лодочек, которые отлично подходят всем женщинам, прекрасно смотрятся с самой разной одеждой и приводят в восторг мужчин.

@wendyslookbook

Кожаная сумка

Пусть и не самый дешёвый, но уж точно необходимый элемент вашего гардероба. Такая сумка всегда оправдает средства, потраченные на её приобретение, и ходить с ней можно куда угодно – на работу и деловые встречи, прогулки и встречи с друзьями, вечеринки и торжественные мероприятия, и, конечно, свидания.

@miamiamine

Высокие кожаные сапоги

Эстетичные, стильные и сексуальные, кожаные сапоги – неизменный мастхэв для женщин любого возраста, вне зависимости от их стиля и образа жизни.

@majamarko7

Костюм

Классический взгляд на деловой гардероб остаётся актуальным и по сей день. Кроме того, сегодня такой костюм носят не только бизнес-леди – он отлично смотрится на любой женщине, которая хочет подчеркнуть свою элегантность.

@eleonoracarisi

Кашемировый свитер

Кашемир – идеальный во всех отношениях материал. Он тёплый и приятный на ощупь, великолепно выглядит и служит годами. Кашемировый свитер – прекрасный вклад в базовый гардероб, который также потребует некоторых финансовых вложений.

@miamiamine

Качественные джинсы

Без них невозможно представить себе жизнь современной девушки. Практичные и универсальные, они отлично выглядят, легко вписываются в разные стили и долго служат. Отдавайте предпочтение классическим фасонам – они будут актуальны всегда. И, конечно, экономить на них тоже не стоит – чем более качественное изделие, тем лучше оно будет сидеть и прослужит вам дольше.

@micahgianneli

Необязательно скупать модные новинки и трендовые вещи, чтобы выглядеть стильно. Есть вещи, которые всегда сделают из вас элегантную женщину с безупречным вкусом – именно на них и следует ориентироваться в первую очередь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook