7 вещей, которые делает мужчина, если собирается порвать с вами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что бы вы делали, если бы что-то подобное заметили в ваших отношениях?

Unsplash

Мужчина далеко не всегда способен прямо заявить своей избраннице о том, что собирается ее бросить. Многие представители сильного пола молчат о своих истинных намерениях, выжидая, когда наступит подходящий момент, чтобы уйти. Но поведение мужчины, решившего бросить женщину, сильно меняется, и наблюдательная дама обязательно сделает для себя правильные выводы.

Вот 7 вещей, которые делает мужчина, если собирается порвать с вами:

Он избегает вас, используя нелепые отговорки

Мужчина все чаще переносит ваши встречи на неопределенный срок или же все реже возвращается с работы вовремя, ссылаясь то на свою занятость на работе, то на горящие дела вне дома.

У него всегда заготовлена уважительная причина, почему он не может с вами встретиться. Но вы понимаете, что все эти причины надуманы, и мужчина просто ищет повод не видеться с вами в очередной раз. Вывод в таком случае можно сделать вполне однозначный — если вашему партнеру настолько сильно не хочется проводить с вами время, значит, все идет к тому, что скоро останетесь без него.

Ему теперь все равно до совместного будущего с вами

Вы уже мечтаете о том дне, когда отправитесь на море вместе с возлюбленным, и задаете ему вопросы о том, какой курорт лучше выбрать. В ответ на это мужчина либо отнекивается, либо отмалчивается. Он не желает обсуждать планы на ближайшее будущее, так как прекрасно понимает, что к тому моменту вы уже не будете парой. Ваш избранник уже все для себя решил, он не собирается связывать с вами свою жизнь.

Мужчина исключает вас из своего круга общения

Еще недавно вы часто проводили время в компании его друзей и родственников, а сейчас избранник сам отправляется к родителям в гости и не берет вас с собой на вечеринку к друзьям. Таким способом он старается постепенно исключить вас из своего круга общения, так как собирается с вами порвать. Это решение уже принято, и мужчина лишь ждет удобного случая сообщить о нем партнерше.

Мужчину больше не интересуют ваши желания

Избранник перестал реагировать на ваши намеки, даже прямые просьбы он почти всегда игнорирует. У мужчины больше нет желания радовать вас милыми подарками, делать сюрпризы и устраивать неожиданные свидания. Он не делает для вас совершенно ничего, как будто его уже нет в вашей жизни.

Дело в том, что мысленно этот человек уже и правда не с вами. Это не значит, что у мужчины есть другая женщина — нет, просто он уже не видит вас «своей», «той самой», «единственной».

Он вдруг поставил пароли на телефон и закрыл от вас соцсети

С недавних пор обнаружилось, что телефон избранника защищен надежным паролем, хотя еще совсем недавно доступ к нему не был ограничен для вас. Мужчина и не думал прятать свой смартфон от вас, спокойно оставляя на столе.

Сейчас вы видите, что партнер не разлучается с трубкой и на звонки отвечает, выйдя в другую комнату. Кроме того, мужчина закрыл от вас свои страницы в социальных сетях, вы больше не можете видеть его активность. Подобное поведение довольно красноречиво свидетельствует, что у вашего избранника появилась другая жизнь, в которой вам больше нет места.

Мужчина постоянно демонстрирует вам свою раздражительность

В последнее время мужчина постоянно срывается на вас, показывает свою раздражительность, ведет себя агрессивно и озлобленно. Вы думаете, что у любимого был тяжелый день, поэтому он и сердит на весь мир. Но как только мужчине звонят друзья или просто знакомые, его тон совершенно меняется — он становится спокойным, дружелюбным, радостным или игривым. Вы понимаете, что раздражение этот человек чувствует именно к вам, и это очень плохой сигнал.

Мужчина перестает быть нежным в постели

Вы обратили внимание на то, что ваша с партнером интимная жизнь изменилась, причем не в лучшую сторону. Мужчина больше не проявляет к вам нежности, он стал грубым, холодным, отстраненным. Исчезла особая теплота, которая была между вами.

Вы чувствуете себя неодушевленным предметом, который просто используют для удовлетворения собственных потребностей. Такое поведение мужчины в постели свидетельствует о том, что нежных чувств он к вам больше не испытывает. Скорее всего, ваши отношения уже обречены на развал.

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook