7 вещей, которые делает наедине с собой обеспеченная женщина и боится, что кто-нибудь узнает

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Об этом не надо никому рассказывать.

Unsplash

На самом деле, в жизни обеспеченных женщин есть не так уж мало тайн. Однако далеко не всеми они готовы делиться, даже с очень близкими людьми. Закрывшись в своем роскошном доме, эти сильные духом женщины наконец-то могут расслабиться и наедине с собой заняться тем, чего просит душа.

Вот о каких пикантных подробностях они молчат и боятся, что кто-то об этом узнает:

1. Избавляются от одежды и наслаждаются наготой

Конечно, уверенная в себе женщина всегда может позволить прогуляться голышом по квартире и в присутствии своего партнера. Однако эти несравненные ощущения, которые появляются во время прогулки по дому в полном уединении, она не готова променять ни на что. Стеснение растворяется, уходят предрассудки и осторожность, а на смену им приходит природная естественность и душевное спокойствие.

2. Демонстрируют голос и пластику перед зеркалом

Лишний раз убедиться, что ты не хуже, чем знаменитости, и продемонстрировать свои великолепные формы желает каждая женщина. В особенности это важно для заядлых бизнес-вумен, которых на работе постоянно сдерживает дресс-код и профессиональная этика. Расслабиться они не могут себе позволить даже на корпоративе, ведь и там очень важно сохранять свое лицо, не давая почву для оскорбительных слухов. А тут перед зеркалом, включив любимую песню, можно делать что угодно, главное чтобы никто внезапно не вошел.

3. Плачут под лирику

Каждая женщина, вне зависимости от того, каких высот она достигла в обществе, любит предаться ностальгии и, в конце концов, вспомнить, что она тоже может быть слабой. Поэтому, включив любимую лирическую композицию, она просто начинает плакать. Своеобразная психологическая разрядка в итоге повысит жизненный тонус и поможет начать новый рабочий день с полным багажом сил и энергии.

4. Смотрят далеко не интеллектуальные тв-шоу

Конечно, признаться окружающим, что ей тоже интересны дурацкие телепроекты, для серьезной обеспеченной женщины совсем не комильфо. Но, находясь наедине с самой собой, почему бы не посмотреть комедию или сериал с шутками «ниже пояса»?!

5. Просматривают профили в социальных сетях своего бывшего мужчины и его настоящей пассии

Да, эти отношения давно пройдены. Да, они ее уже не манят, и грезы по поводу еще одного воссоединения с бывшим давно прошли. Но все равно хочется зайти на их страничку (даже если для этого придется создать анонимный аккаунт), чтобы потешить свое самолюбие и лишний раз убедиться — она — лучшее, что было в его жизни.

6. Устраивают дефиле по квартире в вещах, которые лежат на «всякий случай»

В основном, такие примерки заканчиваются крахом надежд, ведь когда-то она выложила за эту вещь баснословную сумму, а в итоге надеть ее так и не представилось возможности, она просто стала мала или велика. Впрочем, у таких дефиле есть и положительные стороны — нередко женщины решают пойти в спортзал, чтобы привести свои формы к идеалу.

7. Проводят эксперименты с макияжем и прическами

У обеспеченных женщин редко бывает время на эксперименты. Свое лицо и волосы они зачастую доверяют специалистам в салонах красоты, но ведь хочется вспомнить и свои навыки. Поэтому долгожданные часы выходного иногда стоит посвятить примерке чего-то нового неординарного и сменить скучные дневные образы на яркие и необычные.

Проблема в том, что макияж и прически не всегда выходят идеальными, поэтому во время этих экспериментов женщины предпочитают плотно закрывать дверь, чтобы не травмировать психику окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook