7 вещей, которые делают в отношениях только провинциалки

Анастасия,
редакция Femmie

В отношениях с мужчиной такие девушки выбирают особую тактику поведения, которая больше не свойственна никому другому.

Unsplash

Женщины из провинции — это особый пласт общества, который всегда находится под пристальным вниманием окружающих. Зачастую их поведение настолько самобытно и специфично, что удивляет и поражает и, естественно, не всегда в положительную сторону. В отношениях с мужчиной такие девушки тоже выбирают особую тактику поведения, которая больше не свойственна никому другому.

1. Они уделяют интиму слишком большое значение

Безусловно, абсолютно любой мужчина будет рад, если его женщина желанна и готова к близости в любое время дня и ночи. Но, все же, именно провинциалки считают, что интим — это одна из самых важных составляющих отношений и, поэтому, порой слишком перебарщивают и перегибают палку. Доходит до того, что их желание граничит с вульгарностью и легкой доступностью, что, согласитесь, не особо возвышает даму в мужских глазах.

2. Они пытаются полностью контролировать мужчину

Причем, порой, это доходит до полного абсурда, когда женщина настолько берет жизнь своего партнера в свои руки, что диктует ему абсолютно все — начиная от того, как одеваться и, заканчивая тем, что говорить начальнику, чтобы тот повысил зарплату. Это патологическое желание контролировать все вокруг идет из психологии жителей маленьких городов и сел, где все настолько близко знают друг друга, что считают, что просто обязаны принимать активное участие в жизни каждого.

3. Они считают, что мужчина должен их полностью обеспечивать

Еще один факт из психологии провинциалок, который, скорее всего, заложен их мамами и бабушками, которые любят твердить, что главное для девушки — это выйти замуж за богатого жителя столицы, который будет целиком и полностью ее обеспечивать. Отсюда и одержимая погоня за мужчинами с толстыми кошельками и твердая уверенность в том, что кавалер обязательно должен брать на содержание свою возлюбленную.

4. Они чересчур навязчивы и назойливы

Если провинциальная девушка выбирает себе жертву, то вцепляется в нее практически мертвой хваткой, из которой мужчине практически невозможно выбраться. Она заваливает его сообщениями и звонками, сама назначает встречи и свидания, проявляет чрезмерную активность в отношениях и полностью берет инициативу в свои руки. У любого нормального мужчины такое поведение со стороны женщины вызовет, скорее, отторжение и желание сбежать, нежели идти навстречу и продолжать что-то дальше.

5. Они предпочитают выяснять отношения криком и скандалами

Об удивительной способности провинциалок устраивать скандал практически на пустом месте знают практически все. В отношениях с мужчиной все происходит по точно такому же сценарию: эти женщины считают, что лучший способ решения проблем и выяснения отношений — это повышенные тона, крик, ссоры и ругань. Обычно, союз с такой дамой по накалу страстей схож с мексиканской мелодрамой, только вот мужчине она, как правило, очень быстро надоедает, и он предпочитает найти себе ту, с которой будет более спокойно.

6. Они не способны воспринимать других женщин

Любая особь женского пола, которая находится рядом с мужчиной в радиусе ста метров, сразу же воспринимается провинциалкой как опасная соперница, которую тут же необходимо устранить. В ход не идут никакие аргументы, что это просто коллега по работе, старая знакомая или девушка друга. Если она посмела находиться рядом с мужчиной, значит надо открывать суровую войну, чтобы у того даже не было возможности посмотреть в чью-либо сторону.

7. Они уверены, что смогут привязать мужчину красивой внешностью

Причем, понимание красоты для девушек из провинции весьма специфическое — это и вульгарная одежда, и слишком яркий макияж, выставленные на обозрения части собственного тела и т.п. Причем, эти женщины твердо уверены, что если всегда находиться в состоянии полной боевой готовности и не появляться при мужчине не накрашенной, то он точно никуда не денется. Отчасти, это мнение имеет место быть, однако, далеко не всегда. Ведь есть другие, более важные вещи, которые мужчины ценят гораздо больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook