7 вещей, которые делают женщин несексуальными

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как раз и навсегда потерять привлекательность в глазах мужчин? Эти вещи сразу делают вас несексуальной.

Shutterstock

Сексуальность женщины не всегда связана с ее внешностью и тем, что на ней надето. Женщина в футболке и джинсах может быть очень соблазнительной и невероятно привлекательной для мужчин, а дама в роскошном платье со смелым декольте, напротив, оттолкнуть. Какие моменты в поведении женщин делают их непривлекательными в глазах окружающих?

Неуверенность

Женская сексуальность идет изнутри. Если женщина сама не уверена в том, что она может быть интересной, соблазнительной, то ей никого не удастся в этом убедить. Поэтому, прежде чем желать комплиментов от кого-либо, начните со своих мыслей.

Неряшливость

Мятая, грязная одежда, облупленный маникюр, неухоженное лицо и растрепанная прическа способны оттолкнуть мужчину даже от самой красивой и изысканной женщины. Гармоничность в образе, опрятный вид и чувство вкуса для соблазнения обязательны.

Отсутствие вкуса

Футболки со стразами и надписями «sexy», ядовито-розовый маникюр или леопардовые леггинсы приводят мужчин в ужас. Ни о каком сексуальном желании, конечно, не может быть и речи – едва ли они даже подойдут к вам, если вы так оденетесь.

Хамство

Если женщина огрызается на знакомых и незнакомых людей, хамит или ведет себя вульгарно, она не будет выглядеть привлекательной и сексуальной, а только оттолкнет мужчину.

Лень

Казалось бы, что в этом плохого? Лень характерна очень многим людям – как мужчинам, так и женщинам. Однако увлеченность, оригинальность, умение что-то делать делают женщину более достойной кандидаткой для отношений, и более привлекательной в глазах мужчин. А вот дама, которая только лежит на диване и ничего не делает, едва ли способна взбудоражить чье-то воображение.

Необразованность

Женщины, которые не считают нужным заниматься самообразованием, очень редко бывают интересными собеседницами. А это значит, что привлечь внимание мужчины им тоже нечем – даже очень красивая женщина неспособна надолго удерживать его, если ему не о чем будет с ней поговорить.

Косноязычие

Неправильное ударение, деревенский выговор, коверкание слов – это не просто придирки, это действительно выглядит непривлекательно, поскольку является признаком необразованности. Если вы хотите привлечь внимание достойного мужчины, обязательно поработайте над своей речью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook