7 вещей, которые делают женщины, когда чувствуют себя любимыми

Анастасия,
редакция Femmie

Главное, что женщина хочет получать от своего партнера — это осознание того, что она по-настоящему любима.

Unsplash

Самое важное для женщины в отношениях — это не уверенность в завтрашнем дне, не материальное благосостояние мужчины и не ощущение крепкого плеча рядом. Хотя, безусловно, эти вещи тоже имеют важное значение. Главное, что женщина хочет получать от своего партнера — это осознание того, что она по-настоящему любима.

В этом случае дама расцветает словно бутон розы, выпускает наружу свои лучшие качества и по максимуму дарит ответные чувства. И только от такой избранницы партнер может получить следующие вещи, ведь они доступны исключительно для женщины, которая знает, что она — ценный бриллиант.

7 вещей, которые делают женщины, когда чувствуют себя любимыми:

1. Она не замечает других мужчин

Вообще никогда и ни по какому поводу. Других мужчин нет, они исчезли с планеты, испарились в воздухе. Любимая женщина не замечает никого вокруг, потому что для нее есть только ее единственный партнер, которого она считает самым лучшим. И это делается не для того, чтобы мужчине было приятно, а от чистого сердца и больших чувств.

2. Она готовит сюрпризы

Женщина, уверенная, что ее действительно любят, хочет радовать своего мужчину. Она готовит сюрпризы и неожиданные поступки, причем от сущих милых мелочей до больших и грандиозных дел, испытывая при этом искреннее счастье от того, что ее любимый человек улыбается, получает положительные эмоции и находится в хорошем настроении.

3. Она не стесняется показывать свою раскрепощенность

Женщина, которая знает, что мужчина ее любит, не испытывает в его присутствии стеснения и неловкости. Она не боится быть инициативной, демонстрирует раскрепощенность и даже не думает, что будет выглядеть глупо при этом. Это проявления, которые берут свое начало из глубины души, когда женщина настолько врастает в избранника, что ныряет в него словно в омут с головой, не жалея ни о чем.

4. Она слышит мужчину и старается меняться

Только любимая мужчиной женщина способна услышать его, адекватно воспринять то, что он говорит, не обижаться на замечания и искренне стараться меняться. Она всем сердцем желает сделать отношения по максимуму гармоничными и крепкими и прекрасно понимает, что для этого должны стараться оба партнера. Она не устраивает показных истерик из-за неверного сказанного слова мужчины, прислушивается к тому, что он хочет и искренне пытается соответствовать ожиданиям своего избранника.

5. Она соглашается на эксперименты в постели

Иногда женщины слишком настороженно относятся к предложениям мужчины попробовать в постели что-нибудь погорячее. Сразу проводится аналогия с девушкой легкого поведения и т.п. Но дама, которая ощущает себя любимой, всегда поддерживает «перчинку» и необычный опыт. Она знает, как это важно для партнера и, самое главное, настолько вожделеет его, что с легкостью соглашается на все предложения.

6. Она разделяет интересы мужчины

И не воспринимает в штыки его желание отправиться в выходные на рыбалку или пойти на футбольный матч с друзьями. Женщина, которая чувствует себя любимой, искренне желает максимально сблизиться с избранником и погрузиться в его мир. Она разделяет его интересы, старается вникнуть в них и даже составить ему компанию. И, конечно же, не устраивает скандалов и показных обид, если он предпочел гонки в компании друзей вечеру с ней.

7. Она всегда хорошо выглядит и следит за собой

Да, у женщины есть свой индивидуальный и особенный стиль, но, тем не менее, она прислушивается к своему мужчине и старается выглядеть так, как нравится ему. Она следит за собой, всегда хорошо выглядит, не забывает про красивую одежду, макияж и прическу. Все это делается потому, что женщина знает, что партнер любит ее целиком и полностью — начиная от кончиков пальцев и заканчивая душой, поэтому старается еще сильнее поддерживать его любовь.

22
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook