7 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины под знаком Рак

Александра,
редакция Femmie

Если вы родились под знаком Рака, то без этих вещей вам не обойтись.

@only_stylish

Главные черты характера большинства женщин-Раков — интуитивность и сентиментальность, а их любовь и преданность распространяются не только на их друзей и семью, но и на их гардероб. Вот 9 вещей, которые должны быть в арсенале каждой женщины, родившейся под этим знаком.

Нежная кружевная блузка

Романтичность и женственность такой блузки вы можете дополнить простотой и практичностью, надев в паре с ней джинсы с необработанным краем и модные каблуки.

 

Шелковая юбка

Женщина-рак оценит ее за мягкость и шикарный внешний вид.

Платье-кафтан

Будучи знаком воды, Раки тяготеют к «жидким» формам и струящимся тканям. Такое платье идеально подойдет для пляжного отдыха на тропическом острове.

Костюм-пижама

Что может быть удобнее и приятнее к телу, да еще и столь модно, как костюм в пижамном стиле!

Вещь в ретро-стиле

Раки – ностальгические натуры. Поэтому рубашки 50-х годов, комбинезоны 70-х годов или даже корсеты 19-го века — это все, что смело можно добавить женщине-раку в свой гардероб.

Украшения из жемчуга

Главное «морское сокровище» — жемчуг напоминает Ракам об их правящей планете Луне и правящей стихии воде.

Символичные украшения

Это украшения с историей: возможно, тот или иной кулон символизирует вашу дружбу с лучшей подругой, а браслет с гравировкой — жест преданности вашего мужчины. Так или иначе, если вы — Рак, в вашей шкатулке обязательно должна быть подобная драгоценность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook