7 вещей, которые ежедневно делают образцовые жены для своих мужей

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Это не займет много времени, но потребует от вас внимания и открытости к обучению.

Pexels

Для некоторых знакомства и отношения — не самое простое занятие! Это требует времени, энергии и некоторых эмоциональных вложений. Также требуется базового понимания основ общения, честности и эмпатии.

К сожалению, мы все еще живем в обществе с гендерными стереотипами. Предполагается, что женщина будет заботливой и эмоциональной, в то время как мужчина должен подавлять свои чувства и эмоции, иначе он слабак.

Лично для меня очень привлекательно, когда человек может проявить свои эмоции и открыться другим, чтобы показать какую-то уязвимость. Но не все такие, как я и для некоторых людей традиционные гендерные стереотипы в отношениях могут быть хороши.

Независимо от вашей позиции по признаку пола в отношениях, есть тонкие, но эффективные навыки, которые могут помочь вам стать хорошей девушкой или лучшей женой.

Я нахожу поразительным, что электроника полностью изменила способ нашего общения друг с другом, в то время, когда обществу не хватает базовых навыков для всех типов отношений и жизненных ситуаций. Это только усложняет задачу и увеличивает вероятность недопонимания и неправильного толкования.

Если вам интересно, что нужно сделать, чтобы стать хорошей девушкой или женой, не становясь слишком сильной и не выглядя отчаявшейся, внимательно прочитайте список:

1. Слушайте

Так много людей, включая меня иногда, настолько сосредоточены на том, чтобы реагировать на то, что говорит другой, что они упускают суть и чувства, связанные с тем, о чем говорят.

Вот некоторые активные концепции прослушивания, которые нужно иметь в виду:

  • уделяйте все свое внимание;
  • покажите, что вы слушаете через свое невербальное поведение и общение;
  • обеспечьте обратную связь, когда это уместно. Не давайте нежелательных советов;
  • держись подальше от суждений;
  • ответьте благоразумно и с уважением.

2. Уважайте его предыдущие отношения

Отложите свои чувства в сторону, потому что до вас были люди в его жизни, и они продолжают жить.

Так что, даже если вам не нравятся некоторые из них, прекратите это. Будьте терпеливой и дарите тепло.

3. Поддерживайте цели друг друга

В некоторых случаях вы чувствуете, что не полностью согласны с целями своего мужчины, может быть, это из-за того, что вы не до конца понимаете что-то или думаете о чем-то другом.

Независимо от ваших рассуждений, важно поддерживать своего мужчину и откладывать в сторону свои личные доводы, особенно если это именно то, чего они давно хотели достичь.

4. Уделяйте внимание его интересам и страстям

Самые большие страсти и интересы обычно очевидны, но не забудьте обратить внимание на мелкие детали в них.

5. Общайтесь с уважением

Не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга. Это не эффективно и, в итоге, оказывается совершенно бесполезным. Говорите наравне. Не разговаривайте на повышенных тонах.

Общение является наиболее важным аспектом отношений, и к нему нужно относиться серьезно, независимо от того, являетесь ли вы девушкой или женой!

6. Дайте друг другу собственное пространство

Нам всем нужно немного личного пространства. Нельзя хамить людям или избегать их. На самом деле, просто нужно дать время себе и это не преступление. Это не следует осуждать в отношениях.

Очень важно иметь свое время по многим причинам. Например, отсутствие зависимости друг от друга или размышление о ситуациях и проблемах, которые необходимо обсудить или решить.

7. Уважайте ценности и убеждения друг друга

Мы все чем-то отличаемся друг от друга, будь то политика или религия, и важно уважать друг друга и понимать, что вы можете быть согласны с другой точкой зрения или нет. Не судите другого только потому, что вы оба отличаетесь в каком-то аспекте жизни. Если вы научитесь принимать различия, вы сможете многому научиться.

Знакомства не легкая вещь, и поскольку технологии и другие тенденции продолжают расти, они становятся все более сложными. Что я знаю, так это то, что принципы, из которых состоит хорошая девушка и хорошая жена по сравнению с плохой девушкой и плохой женой, остаются относительно стабильными с течением времени.

Этот список поможет вам стать лучше. Никто из нас не является идеальным, но пока мы стремимся быть лучше, чем вчера, мы делаем все, что в наших силах

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook