7 вещей, которые говорят о том, что мужчина никогда не уйдет от вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчина действительно очень любит вас, и готов прожить с вами всю оставшуюся жизнь.

Shutterstock

Мы, женщины, постоянно во всем сомневаемся. Даже если любимый говорит о своих чувствах по 10 раз за день, у нас все равно могут закрасться подозрения. И это верно, ведь сказать можно все, что угодно, и лишь дела подтверждают истинность его любви.

Готовность помочь вам в любом деле

Он никогда не скажет, что ваши проблемы — это ваши проблемы. Он всегда готов помочь вам и выручить в сложной ситуации, ведь вы очень многое значите для него, и по-настоящему ему дороги.

Желание позаботиться о вас

Он подает вам пальто, выходя из ресторана, придвигает вам стул, и даже готов составить вам компанию при походе по магазинам (для мужчины это действительно стоит многих усилий).

Стремление доставить вам удовольствие в постели

Далеко не всегда мужчины в постели заботятся о том, чтобы вам было с ним хорошо, и думают прежде всего о своем собственном оргазме. Если ваш мужчина — приятное исключение из правил, это дорогого стоит.

Желание потратиться на вас

Он не жадина и не скупердяй, и вполне готов потратиться на вас. А еще он очень любит делать вам подарки, потому что ваша радость приводит его в восторг.

Планирование будущих событий с вашим участием

Может быть, это и не свадьба, но зато он готов ехать с вами в отпуск (трудный вопрос, что приятнее). Если он говорит о будущем, и в его планах фигурируете вы, это значит, что намерения у него самые серьезные.

Желание жить вместе с вами

Ему настолько приятно ваше общество, что он готов проводить с вами круглые сутки. Желание мужчины жить вместе с вами действительно говорит о том, что он очень вас любит.

Желание познакомить вас с близкими

Родители, друзья или коллеги — все, кто важен для вашего мужчины, хотят познакомиться с вами? Этот неспроста! Значит, мужчина очень любит вас. Если вы тоже разделяете его чувства, у вас все получится!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook