7 вещей, которые хочет ваш мужчина от отношений

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У мужчин, так же, как и у женщин, есть собственные ожидания, которые они возлагают на отношения с своей партнершей. Чего они от нас хотят, и как построить такие отношения, которые будут доставлять удовольствие обоим партнерам.

Он хочет быть героем
Вам вовсе не обязательно попадать в беду, чтобы доказать, что ваш мужчина – настоящий герой (как раз этого лучше вообще не делать). Ваша задача – верить в него, вдохновлять, и, конечно, говорить ему, что он самый-самый.

Он хочет быть любимым
В каждом мужчине живет маленький мальчик, который хочет ласки и нежности, и мечтает о том, чтобы его любили, несмотря ни на что. Со всеми его недостатками и в любой ситуации.

Он хочет знать о наших чувствах
Ему действительно интересно, получаете ли вы удовлетворение от отношений с ним, как вы себя чувствуете, когда он рядом, и как вообще к нему относитесь. Рассказывайте вашему партнеру, хорошо вам или плохо, и вы оба будете чувствовать себя намного увереннее друг с другом.

Он хочет полного единения с вами в постели
Многие говорят, что мужчинам нужен только секс. Это не совсем верно – конечно же, им нужен секс. Для них физическое удовлетворение действительно очень важно. Но самого акта им недостаточно. Они хотят полного единения и слияния со своей партнершей, не только в физическом, но и в эмоциональном плане.

Он хочет ясности
Он не притворяется, что не понимает намека. Он их действительно не понимает. Поэтому, если вы хотите, чтобы мужчина что-то для вас сделал, или вел себя как-то иначе, просто скажите ему об этом.

Он хочет иметь личные границы
Как бы сильно вы не любили друг друга, у каждого из вас должна быть своя собственная жизнь. Она не должна быть ограничена рамками отношений – в ней должно быть место для друзей и близких, карьерных достижений, хобби и увлечений, а также отдыху друг от друга и развлечению в одночестве. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными, никогда не забывайте об этом правиле – это пойдет на пользу как вашему мужчине, так и вам самой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook