7 вещей, которые хотят все женщины в отношениях, но не знают как попросить

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Pexels

Рано или поздно, многие пары заходят в тупик отношений. Это происходит потому что оба чувствуют, что что-то не так, но не могут это объяснить и донести друг другу. Большинство мужчин не в состоянии полностью понять своих женщин, и женщины не полностью открываются перед своими мужчинами. Женщины не могут открыться перед человеком, который не дает то, что им нужно. Отсюда разочарование, обиды, а как следствие ссоры.

Чувствовать себя любимой

Когда женщины чувствуют себя любимыми, они расслабляются и открываются. Споры рассеиваются, секс становится воплощением фантазий, а женщина становится женщиной. Ощущение ненужности является причиной всех ссор и упреков. Если вы не чувствуете себя достаточно любимой, то вы будете недовольны тем, что вы встречаетесь с друзьями, будете расстраивается из-за любого пустяка, отвечать лишь короткими фразами, чтобы проявить максимум безразличия.

Чувствовать себя безопасно

С самого раннего возраста ведется война за самоуважение, сексуальность и безопасность женщин. Из-за шквала домогательств и пошлых фраз на улицах, посылаемых женщинам относительно их сексуальности, женщины должны иметь безопасную зону, где они чувствуют, что могут доверять своим партнерам. Женщина хочет быть уверенна в своем выборе. Вы должны ощущать, что с вашим мужчиной, как за крепкой опорой. Эта уверенность подарит не только гармонию в отношениях, она избавит от ссор на почве страхов и сомнений.

Чувствовать себя услышанной

Женщины должны чувствовать себя услышанными. Любая женщина хочет знать, что е слышат и чувствуют ее эмоциональное состояние. Если вы сидите напротив своего мужчины и он не улавливает, что вы страдаете эмоционально и уже на грани слез, доверие рушится. Жизнь может казаться очень одинокой, даже в отношениях. Мужчины должны постоянно показывать своим женщинам, что хотя бы один человек ее знает и понимает, а также всегда поддержит.

Чувствовать себя желанной

Какая большая разница между  отношениями с партнером и отношениями со всеми остальными людьми в жизни? В отношениях занимаются сексом. Женщины хотят чувствовать себя желанными в сексуальном плане. Вам нужно постоянно убеждаться, что ваш мужчина сходит с ума от тела, изящества, от всех изгибов, белья и т. д. Многие психологи считают, что если женщина чувствует восхищение и желание мужчины, то мало того, что ее настроение улучшается, это мотивирует ее становиться внешне  все лучше и лучше.

Чувствовать свою ценность

Женское начало основывается на комплиментах и приятных словах. Мужчина должен напоминать ей, что любит ее. Женщина хочет слышать, что ее ценят, за то, что она делает для своего мужа. Хочет видеть как много значит для мужчины. Самый быстрый способ загубить свои отношения — это игнорировать своего партнера и принимать все как должное.

Чувствовать, что она может рассчитывать на мужа

Иногда, жизнь становится довольно трудной. Когда возникают неизбежные жизненные проблемы, сдается ли ваш мужчина под давлением или может выдержать их и не сломаться? Женщины хотят знать, что мужчина может постоять за себя, когда случается катастрофа в жизни. Они хотят знать, что он не будет убегать и прятаться, когда что-то пойдет не по плану. Они хотят знать, что могут рассчитывать на них. Когда мужчина говорит, что сделает что-то, а потом этого не происходит, это причиняет боль. Женщина теряет часть доверия, которое сложно заслужить.

Что нужно женщинам в отношениях?

Женщинам нужны заботливые мужчины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook