7 вещей, которые молча ждет мужчина от женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Вещи, о которых мужчины не говорят прямо, а используют намеки и обходные пути.

Unsplash

Несмотря на то, что мужчины предпочитают говорить о своей желаниях, мыслях и намерениях прямо — без обходных путей и намеков, есть вещи, которые они жаждут, чтобы их женщина делала для них. Но, тщательно скрывают и прячут свои желания, надеясь, что мы сами сможем обо всем догадаться.

1. Быть в хороших отношениях с его мамой

Поверьте, абсолютно каждый любящий сын своей матери искренне хочет, чтобы его женщина находилась с ней в доброжелательных отношениях. Но, зачастую, все получается наоборот, и мы начинаем ссориться, ругаться, перетягивать одеяло и выяснять отношения. Любого мужчину такое положение дел сильно расстраивает, потому что он просто мечется между двух огней, не зная, что выбрать и как себя правильно вести.

2. Разделять его интересы

Даже если вы на дух не переносите футбол, а туристические походы и ночевки на природе доводят вас до дрожи, ваш мужчина в глубине души очень хочет, чтобы вы прониклись его увлечениями. Необязательно становиться заядлым фанатом всего, что нравится ему. Можно просто проявить элементарную заинтересованность, чтобы, хотя бы, быть просто в курсе дел. Вот увидите, это вас очень сблизит.

3. Соглашаться на эксперименты в постели

Ух, сколько же их в голове вашего партнера — можете быть уверены в этом на сто процентов. Но, чаще всего, мужчина просто боится озвучить свои смелые предложения, боясь показаться в ваших глазах конченным извращенцем. Но на задворках своего сознания он, конечно же, мечтает, что, когда нибудь, вы примите его предложение и осуществите самые сокровенные мечты.

4. Принимать его слабость

Иногда даже самому сильному мужчине свойственны моменты слабости и бессилия. Да, как правило, они стараются не показывать и не демонстрировать это, но очень хотят нашей женской поддержки, протянутой руки помощи и уверения в том, что все обязательно будет хорошо.

5. Вести себя как ребенок и дурачиться

В глубине души все мужчины — это большие дети. И порой эта их сущность выходит наружу, не умея скрываться и прятаться внутри. И в такие моменты каждый взрослый дяденька хочет, чтобы его вторая половина разделила с ним это ребячество — смогла скинуть серьезность, и просто откровенно дурачиться, баловаться, смеяться и совершать безрассудные поступки, хотя бы на короткий промежуток времени.

6. Не быть назойливой

Тысяча смс, сотни звонков за день и паника, когда нет сиюминутного ответа. Знакомо? Надо сказать, что мужчинам очень не нравится это женское качество — назойливость. Но, естественно, сказать об этом в открытую и попросить не третировать звонками сродни смертельной обиде и расстрелу на месте. Поэтому они просто ждут от нас, когда мы сами поймем это и снизим уровень напора.

7. Делать вид, будто он идеальный мужчина

Разумеется, каждый представитель сильного пола знает, что он не идеален. Но очень желает и ждет от своей женщины, что та не будет открыто указывать на его недостатки, культивировать комплексы и просить измениться. Ведь ему очень хочется верить, что его любимая действительно считает его самым лучшим и не смотрит больше ни на кого вокруг.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook