7 вещей, которые мужчина делает только с настоящей женщиной

Анастасия,
редакция Femmie

Любая другая женщина гораздо реже получает подобное в отношениях.

Photo by Devon Divine on Unsplash

Настоящая женщина — это особа, которая встречается не так уж часто. Она умна, мудра, знает себе цену, самодостаточна и может подать себя в выгодном свете. Кроме того, она не возносит себя над окружающими и не страдает заоблачным самомнением.

Такая дама умеет найти подход к мужчине, никогда не станет давить на его больные места и станет верным тылом, если это нужно. Именно эти достоинства пленяют представителей сильного пола.

Вот 7 вещей, которые мужчина делает только с настоящей женщиной:

1. Он всегда честен c ней

По отношению к настоящей женщине мужчине всегда честен и старается проявлять искренность. Он понимает, что любая ложь или обман повлекут за собой недоверие со стороны дамы, поэтому старается держать лицо и не опускаться до подобных вещей. Даже если он сделал что-либо не особо красивое, кавалер не станет юлить и придумывать себе дурацкие оправдания, а напрямую расскажет обо всем женщине, зная, что она оценит честность.

2. Он дарит ей то, о чем она мечтает

Мужчина хочет порадовать женщину и исполнить ее самые заветные мечты, поэтому делает подарки не только для галочки и по праздникам, а всегда придумывает что-то необыкновенное. Он пытается выведать, о чем мечтает его избранница, и преподносит ей презенты, которые будут действительно дороги и тронут до глубины души. И это не обязательно что-то баснословно дорогое, а искреннее и от чистого сердца.

3. Он всегда говорит ей, что она выглядит на высоте

Даже если настоящая женщина знает, что сегодняшний день — точно не ее, и собственное отражение в зеркале, мягко говоря, не радует, мужчина, восхищенный и ослепленный ей, всегда говорит, что она самая шикарная. Это самый лучший бальзам на душу и уверение как в собственной неотразимости, так и в искренности чувств кавалера.

4. Он не боится проявлять с ней эмоции и слабость

Обычно чувствительность считается запретным проявлением для «сильного мужика». И только с настоящей женщиной он способен снять маски и стать самим собой. Он не боится показать себя ранимым, слабым или зависимым, он открыто демонстрирует свои эмоции и не думает о том, что в глазах дамы выглядит как «чувствительная девочка». Наоборот, это высшая степень доверия, когда женщина ценит способность партнера быть естественным и не прятать свое внутреннее «Я».

5. Он с гордостью рассказывает о женщине своим друзьям в ее присутствии

Пожалуй, это один из самых важных показателей, что мужчина ценит настоящую женщину. Он гордится ею, причем, начиная от эффектной внешности и заканчивая ее достижениями и успехами, поэтому рассказывает об этом своим друзьям, приятелям и родственникам. Избранница для него словно бриллиант дорогой огранки, который так и хочется продемонстрировать окружающим.

6. Он делает с ней то, чего хочет она

Тем самым, жертвуя собственными предпочтениями, делами и планами. Ради настоящей дамы мужчина готов отменить встречу с друзьями, «забыть» о том, что выходные хотел посвятить любимому хобби, и изо всех сил стараться сделать так, чтобы именно женщина была на первом месте его жизни. Это на самом деле дорогого стоит, ведь далеко не ради каждой девушки могут пойти на подобные вещи.

7. Он первым идет на примирение с ней

Разногласия и конфликты периодически случаются в любой паре. И только с настоящей женщиной мужчина способен искренне признать свою вину, не перекладывать все на ее плечи и первым пойти на перемирие. Кавалер на самом деле очень ценит свою избранницу и боится потерять ее, поэтому иногда готов даже взять на себя то, чего он не делал.

51
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook