7 вещей, которые мужчина готов делать с ухоженной женщиной изо дня в день

Анастасия,
редакция Femmie

Представители сильного пола совершают особые поступки, которых достойна только роскошная леди.

Unsplash

Ухоженная женщина завораживает внимание мужчин и притягивает к себе множество взглядов. С такими особами мужчины всегда наиболее обходительны, деликатны и услужливы. Ведь чтобы завладеть ее вниманием, необходимо поражать, завоевывать и удивлять.

Вот 7 вещей, которые мужчины делают именно с женщинами, которые тщательно ухаживают за собой:

1. Он осыпает ее дорогими подарками

Женщина высшего класса по праву заслуживает подарки, которые будут оправдывать ее вложения в себя. Ювелирные украшения, качественная косметика, сертификаты в салоны красоты, путешествия, огромные букеты цветов — все это, не скупясь, преподносят мужчины, которые всерьез увлечены этой дамой.

Ведь чем дороже подарок, тем больше шансов, что она взаимно ответит и будет снисходительна.

2. Он старается удивить ее

Ухоженные женщины, как правило, весьма пресыщены мужским вниманием. Поэтому, чтобы завоевать сердце этой дамы, нужно постоянно удивлять и поражать ее. Кавалер может придумывать самые изощренные способы и доставать звезду с неба — лишь бы его королева сердца не охладела к нему и не переместила фокус своих интересов на другого человека.

3. Он устраивает ей развлечения по высшему классу

Ухоженной женщине нужно соответствовать, именно поэтому, дабы всегда держать ее интерес на высоте, мужчина старается устраивать ей такие развлечения, которых по праву достойна столь роскошная дама.

Походы в дорогие рестораны, путешествия, необычные сюрпризы вроде ужина на крыше небоскреба — все это далеко не полный перечень того, что может завладеть вниманием этой переборчивой дамы.

4. Он ходит с ней по магазинам

Ходить по магазинам с ухоженной женщиной — это совсем иное, нежели со среднестатистической особой. Дама высшего класса мало того, что четко знает, что ей нужно, так еще и дарит мужчине невероятное наслаждение, позволяя любоваться собой в различных нарядах и образах. Смотреть на нее — сплошное удовольствие, и ради этого можно смириться с долгим шопингом.

5. Он хвастается ею в своей компании

Для мужчины иметь рядом красивую и роскошную спутницу — своеобразный показатель собственной успешности. Именно поэтому представители сильного пола просто обожают выходить в свет с ухоженной женщиной, собирая завистливые и восторженные взгляды друзей.

Они даже готовы закрыть глаза на повышенное внимание и интерес к своей даме, ведь это означает, что она действительно произвела фурор. При этом леди обычно сама не прочь лишний раз покрасоваться и продемонстрировать окружающим, чего она стоит.

6. Он принимает участие в ее ритуалах красоты

Например, расчесать своей ненаглядной волосы или намазать ее тело увлажняющим кремом — все эти процедуры мужчины с огромным удовольствием делают с женщиной, если она ухожена. Ведь принимать участие в создании красоты столь великолепной дамы — сплошное наслаждение, от которого сложно отказаться.

7. Он занимается с ней вещами, которые ему не интересны

Например, мужчина терпеть не может слезливые сериалы, но смотрит их вместе со своей женщиной, потому что ей это нравится. То же самое может касаться хобби, увлечений, пристрастий в музыке или еде. Если дама по-настоящему ухоженна и красива, то партнер миллион раз перешагнет через себя, но сделает все, чтобы быть к ней ближе и роднее.

5
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook