7 вещей, которые мужчины делают наедине с собой, и очень боятся, что об этом кто-нибудь узнает

Анастасия,
редакция Femmie

Ни один мужчина не признается в том, что делает это, даже под угрозой пытки.

Unsplash

Давайте попробуем приоткрыть завесу в мужскую жизнь и узнать, чем же они занимаются в наше отсутствие и буквально трясутся от страха, что их кто-нибудь застанет за этими занятиями.

1. Любуются собой перед зеркалом

О да, не только женщины болеют этим, но и мужчины тоже. Когда никто не видит, они подолгу крутятся перед зеркалом, выбирая наиболее удачную позу. В некоторых случаях они даже сами себя фотографируют, правда сразу же удаляют компромат, дабы никто не увидел.

2. Смотрят фильмы для взрослых

Занятие, которая любимая женщина вряд ли разделит со своим мужчиной, поэтому им и приходится делать это в гордом одиночестве. Так они претворяют в жизнь свои самые откровенные фантазии и, что греха таить, при этом удовлетворяют сами себя.

3. Переписываются в соцсетях

Как правило, с лицами женского пола. Обычно это ничего не значащая для мужчины переписка — легкий флирт, приятный разговор, способ отвлечься, который, он точно знает, не закончится ничем больше. Но лучше делать это тогда, когда никого нет рядом, чтобы случайно не стать заподозренным в неверности.

4. Дурачатся

Здесь подразумевается то, что мужчина никогда не станет делать даже при своей женщине, хотя и очень хочется, потому что детство еще ой как играет. Когда он один, он может громко петь, танцевать воинственные танцы, скакать по дому в костюме Адама или отстреливаться от невидимых воинов. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

5. Едят вредную пищу перед телевизором

При этом обязательно должен быть включен самый глупый из всех существующих сериалов, а еда должна сыпаться, крошиться и падать везде, где только можно. И, конечно, не забываем про лошадиный смех на моментах с юмором, неубранной посуде и крошках в постели.

6. Сидят в полной тишине

И получают от этого такое нестерпимое удовольствие, которое сродни только сексуальному удовлетворению. Почему? Да потому что самое жгучее мужское желание, зачастую — это просто побыть в спокойствии и одиночестве, без других людей, вечных разговоров и рассказов о прошедшем дне.

7. Устраивают косметические процедуры

Никогда ни один мужчина не признается в том, что он делает маски для лица, пользуется скрабом и применяет увлажняющий крем. Поэтому приходится делать это только тогда, когда находишься в полной уверенности, что никто этого не увидит. А затем, обновленным и посвежевшим, обсуждать со своими друзьями, какие же дураки те, которые, подобно бабам, уподобляются косметике.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook